Отдам даром кучку старых комплектующих для ПК. Питер!

Всем привет! На работе скопилось некоторое количество (около 40 штук) комплектующих для ПК. Материнки с процами и оперативой и блоки питания. Все в рабочем состоянии. Их ожидает утилизация или забвение в мусорном баке, поэтому решил сделать этот пост. Вдруг найдется гик желающий покопаться в старом железе или сделать себе печатную машинку.

Из грустного это характеристики. Почти все это DDR2 с Core2Duo разной степени паршивости. Но как и сказал все это исправно работало с Win7 для всякого офисного барахла.


Если сами не забираете но знаете с кем можно связаться тоже буду благодарен.

Территориально СПб - Невский район.

Отдам даром кучку старых комплектующих для ПК. Питер! Электроника, Отдам, Санкт-Петербург, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам даром кучку старых комплектующих для ПК. Питер! Электроника, Отдам, Санкт-Петербург, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам даром кучку старых комплектующих для ПК. Питер! Электроника, Отдам, Санкт-Петербург, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Барахолка

360 постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вовремя до меня дошло что тут нет лички. ) Спасибо всем кто откликнулся. Чтобы подтвердить своё намерение забрать можете написать мне на почту, просто после никнейма добавьте (собакен)yandex.ru. Пообщаемся там. Насчет пересылки - подумаю. К сожалению постов о которых тут писали не нашел, хотя вроде помню что читал. (И кстати именно поэтому рука дернулась создать этот пост а не нести всё сразу на помойку).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы ещё Героев 3 вспомнили... Повторяю, поступило предложение отдать комплектующие в школу. Это госучреждение, никто не будет покупать для школы игры, так что пробовать надо на сетевых бесплатных грин... играх - это раз. Второе, какая система требуется как для этих игр, так и для современного офиса (лицензионного, не забываем, что это школа) ? 7я винда, которая не поддерживается официально ? А на какую систему есть дрова для этого железа ? Люди, смиритесь, 10-15 лет для техники уже много, это мы не стареем, а она уже хлам. У моей мамы есть соседка, ей 90 лет, так ей, наверное, и арифмометр - вполне современная техника.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моих ванильных мечтах все было проще. Такие компы прекрасно бы подошли наглядно показывать молодняку из чего состоит компьютер и как он собирается-разбирается. С последующем накатыванием винды\линуха и ковырянием до состояния нестояния. Но на этих компах как это не грустно вполне себе работали люди. Понятно что дальше офиса и браузера с Зумой дело не доходило, но тем не менее. Не дали бы денег на новые еще хз сколько работали бы)