Отчим моей девушки

Сегодня моя девушка потащила меня к себе домой. Все шло отлично. Смотрели фильмы, кушали мороженное, бесились, развлекались. Дело дошло до интима. Все круто. Казалось бы сейчас дойдем до логичного завершения этих ласок как вдруг входную дверь кто-то открывает. "Отчим" - сказала девушка. Мы в спешке одеваемся. Растрепанные волосы, помятая рубашка, у любимой красные щеки, на голове творится хрен пойми что... С горем пополам мы успели одется. С ее мамой я был знаком, но отчим всегда возвращался очень поздно с работы, так что не было возможности с ним познакомится. Не лучшая перспективка знакомится с ним в таком виде. Шаги. Он заходит в комнату и что я вижу. Передо мной стоит негр. Темная кожа, белые ладошки. Вместо того, чтобы представиться мне в голову лезли только шутки про рассизм(да, я ужасен). Он представился и протянул руку. Зовут его Жан. Я поздаровался, пожал руку. Стали общаться. Он стал заваривать чай и спросил какой чай я люблю. И тут я отвечаю без каких либо левых мыслей: "любой кроме черного. Ненавижу черный". Жан посмеялся, но понял все правильно. Потравил анекдотов(в том числе и про негров). В общем крутой мужик. А девушка обиделась. Я не был готов к такому.