Отчаялся.

Не могу понять что такое. Каждый раз, при выключении ноута, у меня вылетает Адблок и значок становится не активным. Остальное в коментах и МИНУСЫ ТАМ!!!!!!!
Отчаялся. Не могу понять что такое. Каждый раз, при выключении ноута, у меня вылетает Адблок и значок становится не активным. Остальное в коментах и МИНУСЫ ТАМ!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Так там так и было написано:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, только с первого раза не получилось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то у тебя неправильный адблок. Вот правильный
https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiob...

Ни разу со времени его существования не заболел, не чихнул даже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, не помогает и этот, вылетает и хоть ты тресни. Уже не знаю что и думать
Автор поста оценил этот комментарий
https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/cfhoyixie44
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам большое!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахуя минусить пост??? Ну зайди ты блять в коменты и обминусись, пять коментов не хватает???? Человек помощи просит а . ......
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
переустанови браузер. Не поможет, поставь другой адблок(их на самом деле 2-3). Не поможет, меняй винду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переустанавливал, ставил другие, ни чего не помогает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и тут
Автор поста оценил этот комментарий
и тут
Автор поста оценил этот комментарий
Минус тут!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Почему такое происходит, при каждом выключении ноута, значок АДблока не активный. И приходится каждое утро его устанавливать, проверял ноут на вирусы, ни чего не нашел, кто знает в чем может быть причина? Как найти бяку, которая мне нервы мотает? Помогите прошу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка выше не помогла? Другие расширения есть в браузере(кроме адблока)? Сколько на компе программ, использующих интернет и какие? Мало подробностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
победил таки, создал еще одного пользователя, от него поставил адблок, потом удалил себя и того пользователя тоже. Затем закрыл браузер, ввел свои данные и пароль и вуаля, все работает. короче, что то сделал, нах@евертил и все получилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка выше не помогла? Другие расширения есть в браузере(кроме адблока)? Сколько на компе программ, использующих интернет и какие? Мало подробностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
торент, вибер, вроде и все. ссылка не помогла, пробовал там два варианта, расширения все по удалял, стоит только радио рекорд
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно из-за "-ться" получаешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию