От загнивающей

От загнивающей США, Россия, Срочно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял. Это русский ребенок в семье американских реднэков?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего это просто родители мудаки
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сразу мудаки? Согласен, выглядят не самым лучшим образом, но это еще нихуя не повод что они ребенка обижают или делают ему или кому либо плохо.

Что блять за мода, не зная людей и ситуации сразу оскорблять...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты картинку верхнюю глянул вообще? Другого определения им я найти не смогу. И сужу именно что вижу и это явно не говорит о них как о хороших родителях
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно. Ты по фото определил степень угашиности или что? Что тебя конкретно смущает? Люди явно живут в селе, одежда соответствует, ребенок не голый и не в рваной футболке, родители может и выглядят алковато, но ничего это еще не значит, может их пчелы покусали, шутка но все же.

В чем конкретно они мудаки, поясни будь добр. Я не понимаю, кроме того что они не презентабельно выглядят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с видом. Хотя тот факт что мозгов не хватило во время фотки всю алкашню убрать от ребенка
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители при мне пили алкоголь, ничего, вырос нормальным человеком, с двумя вышками, бывает сам пью пару раз в месяц, не алкоголик, в общем я не скажу что алкоголь сам по себе как-то влияет на ребенка. (если он его конечно не пьет и родители потом не начинают чудить).

Если коротко, не вижу причин прям так яро называть людей мудаками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, рэднеков, которые пьют Ячменный колос))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его продают ещё что-ли?)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на фото нет даты) но название четко видно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И трубка раритетная :).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку