оставьте Юлю

Вчера, наткнувшись на сайт невероятных, мистических и загадочных историй, я вспомнил свой разговор с одной знакомой (лет 45) в непринужденной беседе наша тема вдруг затронула спиритические сеансы и она поделилась своим опытом связанный с доской для спиритических сеансов (Говорящая доска или Доска Уиджа)

Случилось это теплым летним вечером. Будучи в лагере, в окружении таких же маленьких девочек
Спать никто не желал, все веселились в меру бесшумно чтоб не привлечь внимания вожатых. И каждая девочка предлагала все новые и новые игры для развлечений, но идею одной из них подхватили все
- А давайте вызовем умерший дух!!
Нарисовали на большой бумаге алфавит, на тарелке стрелку.
Ну и начали вызывать, а кого мы тогда все знали? конечно Пушкина
все 10 человек сели вокруг, сложив пальчики на тарелку
-Дух Пушкина приди к нам! верещали девчонки под всеобщее веселье..
и так продолжалось несколько раз, пока талерочка вдруг не начала шевелиться, естественно никто не верил что это отвечал дух, каждая думала друг на друга. при этом не забывая задавать вопросы вроде" Кто ты ?","как зовут ?" итд
на вопросы, некий отвечал вяло, расстроенный тем что его побеспокоили, как вдруг, тарелка начала метаться по бумаге, покрывая девчонок такой жуткой бранью какой они в жизни не слышали, что поубавило их веселье. Из последующей беседы стало ясно что это пришел совершенно другой дух, злой и жестокий, обещавший расправиться с каждой из них... как вдруг он велел всем уйти и оставить его с одной (очень красивой большеглазой, светлой) девочкой, половина из присутствующих уже не держали тарелку, она металась по листу, большеглазая (назову ее Юлей ибо не помню настоящего имени) умоляла уже в слезах не оставлять ее.

Страх и яростные оскорбления которые посыпались на них так сильно перепугали присутствующих что они с дикими воплями повыпрыгивали из окон..
знакомая говорит что помнит как лежала на траве смотрела в небо, слезы текли от пережитого ужаса, кто то рыдал, кто то бился о землю головой, прибежали вожатые (они решили что на них кто то напал)
с трудом узнав что случилось одна из вожатых бросилась в ту комнату где осталась Юля..
как потом выяснилось вожатая завершила сеанс (что чрезвычайно важно делать) вывела Юлю с опущенной головой,у нее были потухшие глаза, казавшиеся стеклянными.. ни слез, ни истерик, молча ее провели мимо все никак не успокаившихся подруг..
Позже знакомая узнала что с Юлей долго беседовали психологи.
А на мой вопрос чтоже дух сказал Юле знакомая ответила что ей было очень совестно напоминать Юле про тот день, но спустя много времени Юля сказала что в его словах " Не было ничего хорошего"

P.s. надеюсь у меня получилось рассказать историю интересно, так как я сам был заворожен им