ori and the blind forest

Возможно вы уже знакомы с этой игрой,но еще не скачали ее.Тогда это для Вас : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4959905 описание в комментах.советую
ori and the blind forest Возможно вы уже знакомы с этой игрой,но еще не скачали ее.Тогда это для Вас : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4959905   описание в комментах.советую
Автор поста оценил этот комментарий
Эти безумные деньги можно заработать даже школьнику, было бы желание. И да, описание самостоятельно написать так трудно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Описание- ок, тут я с тобой еще могу согласиться. Но на счет того куда и как трать свои деньги - каждый решает сам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие игры надо покупать как бэ, а не качать (воровать). Игра - шедевр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. Игра того стоит, но если ты студент- то я не уверен,что даже 500 рублей у тебя бывают сильно лишними.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже пробовала, даже не запустилась, проца не хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль. Ну в любом случае - сохраните ее . Возможно когда обновите железо вспомните. Игра действительно того стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ноут ее не потянет :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой ноут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Описание :
Лес Нибела умирает. После того, как мощный шторм запустил цепочку разрушительных событий, наш бесславный герой должен отправиться в путь, чтобы найти свое мужество и сразиться с заклятым врагом, чтобы спасти свой дом. Ori and the Blind Forest рассказывает о судьбе юного сироты, которому предначертана судьба героя, в невероятно красочном экшн-платформере, разработанном Moon Studios для ПК. Игра Ori and the Blind Forest отличается нарисованными вручную изображениями, невероятной анимацией персонажей и хорошо проработанной системой набора очков, и представляет собой глубоко эмоциональный рассказ о любви и жертвенности, а также о надежде, живущей в каждом из нас.