65

Ордер на смерть,  рисунок цветными карандашами

Ордер на смерть,  рисунок цветными карандашами Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Жан-Клод Ван Дамм, Арт, Цветные карандаши, Длиннопост
Ордер на смерть,  рисунок цветными карандашами Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Жан-Клод Ван Дамм, Арт, Цветные карандаши, Длиннопост

Рисунок цветными карандашами, не претендует на художественную ценность,  без косяков конечно не обошлось, но и на фон забил

Найдены возможные дубликаты

+4

Рисунок норм, Ван Дамма не увидел

раскрыть ветку 1
0

Скорее Том Круз в стойке Ван Дамма. Да и то, не он

+2

Опять ты....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
-2

И че?

раскрыть ветку 14
+2

И всё

раскрыть ветку 13
+2
Это что реально карандошом? Просто видно как пучки мышечных волокон, вены и т.д.
Просто реально не верится что так можно от руки тем более на А4. Или формат листа больше?
раскрыть ветку 3
+2

Нет. Он берет фото из интернета и обрабатывает в скетч-программе. Регулярно его на брехне ловят.

раскрыть ветку 1
-2

Ты меня лично прям ловил, что я в скетч проге работаю пхахах

-2

Формат листа а4

0
Круто. Понт засчитан, вы переходите на следующий уровень
0
не претендует на художественную ценность, без косяков конечно не обошлось, но и на фон забил

ка можно вообще такую незаконченную работу другим показывать, совести у вас нет, накалякали там что-то и сразу делиться бегут..))

раскрыть ветку 2
-1

Там где то написано, что она не закончена?

раскрыть ветку 1
0

да я шучу ж, специально ж 2 смайлика в конце поставил(( единственное, что я вам могу предъявить, это то, что вы охренели рисовать круче, чем я фотографирую;)

0

А морда то рязанская!

0
Талант у тебя однако
раскрыть ветку 1
-1

Однако опыт)

0

Без шишки не узнать.

раскрыть ветку 1
-1

Шишка есть фотка засвечена