Опыт первого поцелуя

Я из тех девушек, которым с самого детства внушают, что мужчина должен быть один в жизни. Пока мои одноклассницы носились по свиданиям, рассказывали, как напоролись на «горстку монет» в штанах, я мечтала, как встречу своего принца.

В 15 лет я решила, что одним парнем ограничиваться точно не буду – сексуальным партнером да, но гулять и целоваться же безобидное занятие. Так в моей жизни появился Антон. Он был невероятно добрым и милым парнем, уже с татуировками в 16 лет (что выдавало в нем крутого). Честно говоря, решение о том, что мы будем встречаться, приняла скорее я. Все было так странно и по-детски. Помню, как он покупал по одной розе и ждал меня под подъездом. Я тогда стыдилась его ухаживаний и вечно краснела на людях. Помню, что в отношениях я хотела не его заботы, а скорее научиться целоваться. И вскоре повод представился.

Общая подруга нас пригласила на свой др на дачу. Там была бутылка вина и несколько салатов для закуски. Помню, что мы выпили по грамм 50 и стали гулять. Я поняла, что момент настал, и сама потянулась за поцелуем. Предвкушение, что сейчас опытный (по рассказам друзей) бойфренд научит всем азам, быстро рассыпалось на обездвиженном рте. Он как-то странно хватал меня губами. Ощущение, что я целовалась с рукой - только что мокро было. Короче фу. Рассталась я с ним на следующий день.

Поцеловалась я уже в 11 классе, а сексом занялась со своим будущим мужем. Так что, в целом план выполнила.