ОПЯТЬ СВЯЗНОЙ !!!)))

Случай был в средине марта,Решил ребенку на день рождения купить планшет на замену раздавленного дверьми автобуса).Прихожу в связной на Боровском шоссе,там где Ашан,напротив чоботовского леса.Выбрал недорогой 10ти дюймовый аппарат-сразу же куча предложений-п.о. чехол,пленка,и т.д. Я отказался так как денег больше не было...по приходу выяснилось что с завода наклеена очень хорошая пленка,под пленкой защитной(с картинками)..ну и подходит время ближе к делу.р.,думаю купить чехол.Прихожу опять же в Связной
-Я у вас брал такой то такой планшет,нужен чехол
-Да есть такой ,он стоит 800 рублей.
Короче оплачиваю я чехол и....забираю чек,чего раньше не особо делаю.
Проходит дней 5 ,случайно лезу в карман,и от скуки начинаю читать чек и тут.........
Оказываеться что чехол стоит всего 500 рублей,а ещё 300 стоит подключение услуги лайт....(если честно и не помню как дальше),
и номер карты к которой была эта услуга подключена.....А ещё прикол что сверху чека пишет ф.и.о. продавца ,и ...... Его персональный номер карты который совпадает с той на которую подключена услуга......
Ну не мразь??? Ещё и И.О. директора
Короче долго описывать не буду,деньги за чехол мне полностью вернули,извинялись ,а тот ДЕРРРЕКТОР так там и работает,видать беда с кадрами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. Как можно автобус раздавить дверьми?
2. Зачем ребенку планшет вместо раздавленного автобуса?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Планшет раздавили дверью автобуса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье шутковать изволит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку