Опять просьба к администрации

Хорошее улучшение сайта на мой взгляд, нужно сделать чтобы комментарии сами сохранялись когда их печатаешь каждые 3-4 секунды к примеру, а то бывает пишешь огромный пост и по своей криворукости нажмешь обновить или закроешь вкладку. А тут будет, кнопочка "Восстановить написанное" к примеру.
Автор поста оценил этот комментарий
блядь ну если это так просто то предложи им помощь, напиши им код или как там это называется, а не так просто как ты хочешь "я неуклюжий мудак сделайте так чтобы я больше не был неуклюжим мудаком"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дал идею, реализация это не моя проблема, у сайта есть штат или по крайней мере человек который работает на сайте, он получает за это деньги;) твой ник отображает твоё поведение, пройди мимо пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
есть какая то программка, типа Punto Switcher , которая запоминает весь набранный текст..
а кривые руки - это судьба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у каждого человека кривые руки...опять же не каждый слышал про эту программу, я предложил это для себя и для других людей которые сталкивались с подобным.
Автор поста оценил этот комментарий
печатай в ворде и копируй на сайт если ты такой неуклюжий, не усложняй людям жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
усложняй жизнь? чем? это так сложно реализовать? я не верю что таких ситуаций не было ни у кого...каждый сталкивался с закрытием вкладки по случайности или краш браузера...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я люблю логику пикабу, ставить минусы не аргументируя...если вы против идеи скажите почему! Или вам наплевать что будет с сайтом?! Если же так просто пройдите мимо и не мешайте.