Опять ересь, опять псевдозабота

Опять ересь, опять псевдозабота Бродячие собаки, ВКонтакте
Опять ересь, опять псевдозабота Бродячие собаки, ВКонтакте
Опять ересь, опять псевдозабота Бродячие собаки, ВКонтакте

и далее полно таких же

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно судить, пока стая бродячих собак не кинется на тебя, а потом берёшь ружье и на хер всех. Покормить это конечно хорошо, а что дальше? Что ты будешь делать если такая подкормленная собачка кинется на ребёнка?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году отбил котенка от "бедных деточек", которые поджигами шерсть животному. Но детей же нельзя бить, а вот над животными легко можно издеваться. Привязывать в лесу, связывать хвосты кошкам, пиздить палками собак. Дети - это святое!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне, что ты будешь делать если твоего ребёнка поймают за таким же занятием?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ебало разобью. Я без шуток

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь ребенку?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, естественно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я спокоен
Автор поста оценил этот комментарий
Своему ребёнку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу..да, а что? "Ебало разобью", конечно, звучит жестко, он он точно будет хорошенько отпизжен. А что, раз ребенок мой, значит ему все можно? Нет, нихера подобного. Во всяком случае, издевательство над животными - это либо пробел в воспитании со стороны дибильных родителей, либо у "неприкасаемого ребеночка" крышняк подтекает. Надо исправлять ситуацию? Надо. А я не сторонник новомодных систем воспитания, где дитачка объявляется пупом земли, дитачке все можно, с дитачкой надо все решать разговорами и тому подобное. Я вижу все куда проще, как раньше: не нравится то, что на обед - ходишь голодный до ужина, не доходит через слова - дойдет через пиздюля. Ну, в таком духе. Естественно, рукоприкладство не есть решение любого воспитательного момента, но иногда весьма полезно. И если вернуться к жестким издевательствам над животными, то да, отпизжу. А если ты считаешь, что когда твоя ебанутая личинка пиздит собак и поджигает кошек - это охуенная тема, то понятно, почему так происходит. У родителя то тоже фляга свистит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дети видят, как я обращаюсь с животными. Руку не поднял, что на животных, что на детей. Если более доходчивые методы воспитания, которые не травмируют психику живому существу. Так что я сомневаюсь, что мои дети будут обижать животных.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А на вопрос так и не ответил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
живодерство - это психологисческое заболевание. К врачу поведу.
Автор поста оценил этот комментарий
Животное всегда животное. Зверь всегда зверь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я боюсь кроликов, у которых давно не было крольчихи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно. Мы на севере ходили на охоту. На зайца с фарой. Так вот Женя зайца недострелил,тот лежит оглушенный... Когда Женька его за уши поднял, заяц задними лапами за секунду полторы разорвал на нем лётную меховую куртку, свитер, тельняшку и поцарапал грудь. И это все за секунду пока Женя его не отбросил. Пришлось водку на обеззараживание пустить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так из-за зайца и без водки остались. Поэтому я рыбалку больше люблю, карась водку не выпьет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если что, мое сообщение там первое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку