110

ОПРОВЕРЖЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ

Уважаемые Пикабушники. Несколько часов назад, я совершил глупый поступок: сидя на лайфньюс и просиатривая чат, я увидел два или три призыва о помощи в Днепропетровске (от разных людей) с просьбой репоста и не проверяя, считая это дело срочным, выложил репост на Пикабу. Он набрал большое количество плюсов, однако, выяснилось, что эта информация не достоверная и скорее всего является провокацией "свидомых". Мне очень стыдно за это, за то что повелся на глупую провокацию и я отдаюсь на ваш суд. Если можно, то заминусуйте эту "новость". Найти ее можно в моем профиле. Я не кармодрочер и к огромному рейтингу не стремлюсь. Моя совесть будет чиста. Всем, кто это читает, огромная просьба: не повторяйте мою ошибку и проверяйте новости, а то совесть потом сожрет.

Дубликаты не найдены

+10
Дак напиши админам они удалят
+3
Даже такого хорошего человека,минусовать не хочется:(
+3
Эй-эй, так и девушку подцепить можно!
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Ну ненамеренной...((((
+1
почта админа: admin@pikabu.ru 

Пиши, они удалят пост
+1
О, а я твой пост минусанул еще когда он был в свежем, лишний раз убедился что пока еще различаю где деза =)
Кстати скорее всего этот пост так и останется между нами пикабушниками, и не спровоцирует никого. Так что не беспокойся. Там уже привыкли их не одну неделю дергают такими дезами, уже не реагируют.
раскрыть ветку 1
+1
Дай то бог.
0
Ну, надо же как-то новость из горячего скинуть-заменить или затереть рейтинг не позволяет. Вдруг кто пойдет и получит там, от правосеков в засаде , по голове. Война же, хоть и информационная. А комменты в самой новости мало кто читает, как я уже понял-просто "плюс" и дальше пошел (((
0
0
а вдруг тебя взломали и просят заминусить пост дабы он не вызывал доверия?
раскрыть ветку 1
0
Ну я не думаю, что он был НАСТОЛЬКО важен, что бы взламывать меня, да и к тому же, ранее говорил, там в комментах разобрались, что подтверждений нет, но комменты то не все читают. А админам уже написал. Просто за себя стыдно, что повелся. ((((
0
0
"Увидел на ленте в чате Лайфньюс" это уже говорит что инфа скорее всего херння полная
раскрыть ветку 3
0
Да знаешь, там когда-как...до этого я на такое кидалово не попадал, так как последний раз я видел подобное, когда просили помощь в Запорожье, я выкладывал репост, когда там около 500 правосеков пытались растерзать 150 человек. Как бы даже мысли не возникло...просто я на этих сайтах сижу в основном по выходным. Так там бывает нормальную информацию дают, ссылки на стримы и тому подобное. Видимо свидомые тактику поведения изменили...
раскрыть ветку 2
0
если генштаб ДНР ореинтируется на чаты,то он обречен
раскрыть ветку 1
0
Этот пост надо поднять!!! Все должны знать!!! Не ведитесь на провокации, проверяйте.
раскрыть ветку 1
0
Все. Всем спасибо-пост удален и я спокоен ))))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: