Опровержение, которое мы заслужили

Листаю я, значит, Пикабушечку и натыкаюсь на пост про презервативы.

Виды презервативов или просто полезная статья


И все вроде норм, сравнение материалов и тд.

И тут вижу это:

Опровержение, которое мы заслужили Пенис, Статистика, Полезное, Позитивная психотерапия, Анатомия, Длиннопост

И думаю «ого, 17 см-это маленький размер, а российский стандар вообще все 18».


Посмотрим, что по этому поводу говорят исследования.


«Ученые вычислили среднюю длину полового члена у мужчин. Средняя длина пениса в расслабленном состоянии достигает 9,16 сантиметров, в эрегированном - 13,2 (!!!!!!!!!!) сантиметра. К таким данным пришли ученые, изучив 15521 мужчину из всех регионов планеты.»


Откуда они берут эти цифры в 18 см?))))))

А потом бедные мужики ходят комплексуют.


Ниже статистический график. Слева процент от общего кол-ва писюнов, снизу длина. 18 см=7 дюймов

Член больше 17 см меньше, чем у четырех (!!!!!) процентов мужчин.

Опровержение, которое мы заслужили Пенис, Статистика, Полезное, Позитивная психотерапия, Анатомия, Длиннопост

И вот, к слову, классная карта усредненных длин пениса в разных странах:

Опровержение, которое мы заслужили Пенис, Статистика, Полезное, Позитивная психотерапия, Анатомия, Длиннопост

Так что российский стандарт не богатырские 17.8 см, а 13.21 см.


Диванные войска могут сложить оружие, меряться ху*ми с Украиной больше нет смысла, у них больше.

(да простит меня господь за политический юмор в этом святом месте.)


Это я вообще к чему и почему меня бомбит.


Да потому, что каждая псина знает, о том, как нам девушкам тяжело в этом мире завышенных стандартов красоты и параметров, и как мы все из-за этого страдаем. Но я только раз в жизни видела мужчину, который доволен своим членом. И какими бы наши мальчики не выглядели брутальными и безразличными, комплекс маленького писюна для них - это крайне мучительно и унизительно, что в свою очередь создает огромное множество психологических проблем и комплексов. И этим страдает большая часть мужчин, что самое грустное, с абсолютно нормальным(!!!), а иногда и большим размером.


Все мы хотим быть сексуальными и привлекательными, поэтому поделитесь, пожалуйста этой информацией с тем, кому она нужна.


Надеюсь, этот пост не вызовет резонанса, т.к. все очень умные и эта информация ни для кого не новая.