Она первая начала

Она первая начала

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
591
Автор поста оценил этот комментарий
Моя учительница химии 11 класс "ты никогда не поступишь в ..."(далее самый престижный вуз по моему направлению). Из-за нее сдавал аж в 4 вуза(задолго до ЕГЭ). Поступил в самый престижный. Ни разу не видел ее лица после этого, но осознание того, что она туда сдавала дважды и пролетела, а я сдал с первого раза и без блата - значительно приятнее, чем вид ее охреневшего лица при получении приятной вести о моем поступлении.
раскрыть ветку (22)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что она вас уже не помнит, и вообще ей глубоко похуй на вашу судьбинушку.

раскрыть ветку (1)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но стоит лишь чуть напомнить, и вот уже пердак пылает алым пламенем, для людей с характером "вы все говно" это свойственно)

44
Автор поста оценил этот комментарий

У нас математичка была поехавшая. В принципе, она нам сама рассказала о причинах того, как она ебанулась.

Она мечтала поступить куда-то типа МГУ или Бауманки, не помню уже, на специальность связанную с космической отраслью. Грубо говоря, траектории ракет обсчитывать хотела.

И вот она дважды провалилась, в итоге пошла в пед и оказалась училкой математики в не самом большом региональном центре Украины)


Естественно мы почти все были тупыми, оценки нам постоянно занижались, мы выслушивали, какие мы тупые и все будем работать дворниками. Особенно мальчики, к девочкам она относилась почему-то получше, не ко всем тоже, но еще более менее. А пацанов ненавидела всех. От нее некоторые из других классов коллективно отказывались после бунтов учеников, но держали ее в школе потому что, по слухам, у нее муж был откуда-то из чиновников сферы образования.


Это уже было время ЕГЭ (ЗНО), весь класс его хорошо сдал. У нас 12 балльная система, у некоторых разница между ЗНО и табелем была в два раза, типа в табеле 5, а ЗНО сдал на 10. То есть это 3 и 5- по системе пяти баллов.
Лично не слышал, но, говорят, она сильно психовала. Вообще, по логике, учителя, у которого такое расхождение между оценками и независимым тестированием, должны были погнать ссаными тряпками, но см.выше.

А всему классу она накинула по 1 баллу в аттестат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Україна табель 7 зно 195.5( математика)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой физрук был. Когда в 10 классе хотел поступать военное училище, он мне говорил: " wanofalal ты не станешь офицером, ты подтягиваться не умеешь", в 11 классе я передумал и решил поступать в летное училище, та же история. Но с тех пор как я закончил летное на глаза он мне не попадался.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И как, стали офицером?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гусаром он стал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И до 30 не дожил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была возможность влезть на летную службу в армию, но образования высшего нет пока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже в лётке учился ))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя математичка тож прямым текстом говорила, что я туповатая. Справедливости ради отмечу, что не только мне. И это при том, что у нас был маткласс, куда не брали кого попало.
После моего поступления на бюджет по инженерной специальности она сказала мне, что это мама моя заплатила)
Так что ваша встреча с кикиморой могла закончится так же)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а в меня училка верила, я все экзамены и в школе и в лицее сдавал автоматом, участвовал в олимпиадах, получал напутствия... И после армии все знания напрочь вылетели, работаю теперь на станке

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

таком?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Фрезеруешь, небось?"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прессую

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штамповщик, значит? Коллега-заводчанин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа. У аппаратчика много разных забот, но берут в первую очередь на пресса

Автор поста оценил этот комментарий
Шлифует
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да как итог, эти люди сами по себе ущербны. Сколько бы у вас с них не горело.
Мне учительница химии в 11м классе ставила двойки в те дни, когда я отсутсвовала по больничному.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот найди и расскажи, что поступил. А лицо сфоткай и выложи тут
Автор поста оценил этот комментарий
А мою тетю ректор Менделеевки приглашал "на чай" в компании других московских учителей, которые в этот вуз из года в год успешных абитуриентов поставляли. Узрел закономерность. Приятно было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку