25

Он прошел World of Warcraft - 2

1434 дня назад я постил о том, что человек "прошел" World of Warcraft (выполнил все возможные достижение в игре на тот момент):

https://pikabu.ru/story/on_proshel_world_of_warcraft_2200007

Недавно один из европейских игроков смог повторить этот подвиг, но уже в реалиях последнего игрового дополнения "Legion". Пожелаем же ему найти себе...жизнь? Где-то еще, вне этой игры )

Он прошел World of Warcraft - 2 Wow, World of Warcraft, Задроты, Ноулайфер

"Xirev поучаствовал во всех существующих видах занятий в игре, выполнил 3.314 достижений, получив за них 29.220 очков, и, можно сказать, прошел World of Warcraft. Также у этого усидчивого мага выполнено 149 великих подвигов и 296 наследных достижений, персонаж имеет 863 питомца и 474 транспортных средства (хотя для достижения учитывается только 424)." - информация с сайта noob-club.ru

Дубликаты не найдены

+3

о, Боже, похоже у него совсем нет личной жизни ©SouthPark

+3

вот щас вуз закончу и если не найду девушку то буду тоже проходить все

раскрыть ветку 1
0

работу найди

0

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!

0
На самом деле он вторым легионовские закончил.
Первым был ещё две недели назад наш мудак Метатроша.
0

А теперь - спидран!

0

интересно, а топ шмот то он собрал с героик ласт-рейд контента, а сезон арены затащил в топе? а то достижения это как бы не то.

Глянул я его профиль, шмот посредственный, пвп тоже ни оч ем, у 6 фракций не вкачана репа. да и очков достижений у него 25265 а не 29220

раскрыть ветку 1
+1

975 гир у него
это мифик контент
по поводу ачивпоинтов: в армори отображаются поинты именно персонажа, а не всего аккаунта

0
Иллюстрация к комментарию
-1

это вызывает только грусть и недоумение.

-3
Мегазадротов все больше и больше
раскрыть ветку 4
+1

а чего добился ты?

раскрыть ветку 3
-2
Если начну перечислять, ты охуеешь
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: