Он говорил, что не хочет собаку

Телеграм с милотой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил что не хочу собаку когда я ничейный пёс подросток пришел случайно в гости на даче, я говорил не хочу собаку когда жена уговорила пристроить его на передержку чтобы постараться пристроить его(предворительно съездив в ветеринарки и сдав все анализы и сделав положенные прививки) я говорил что нехочу собаку когда ездил после работы навещать и выгулять его пока он жил на передержке. .. вот уже два года Гарк мой дружище и часть моей семьи , партнер по прогулкам по дачному лесу, лучший помощник и участник во всех делах и даже успел побыть заботливывм дядюшкой и внимательной нянькой  для 3 белых племянниц и одного серого племянника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я 11 лет назад не завёл себе этого болвана, я бы наверное сгнил в своей квартире, так хоть есть смысл ходить прогуляться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда заводили собаку, думали что с ней нужно гулять много, а оказалось что мы то гуляем дофига и пес уже в напряге от прогулок. Пробежаться с ним 10 км — мне легко, а по его глазам он бы с удовольствием сменил хозяев на менее активных.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может породу недостаточно активную выбрали?
раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подобрали на улице. Собаке лет 8. Дворняжка. Она чудная и всегда готова гулять. Прям даже после 3-х часовой прогулки если позвать гулять она тут как тут.  А остальное время спит.


Я к тому, что обычно люди переживают, что с собакой нужно гулять, а у нас получилось немного наоборот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно от породы зависит. С английским бульдогом много гулять не нужно. А вот амстафа нужно нагружать по полной, вплоть до навешивания на него дополнительных грузов и силовые игры. Типа покрышку таскать или тащить на себе.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут такое. Собаке может и не нужно гулять, а мне 16000 шагов делать нужно. Пусть приспосабливается. Речь про средних собаках.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже собака любит гулять, а остальное время спит или кость ест.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. А то мы чуток переживали, что с ней что-то не то.  Типа мол старая, или повидала живя на улице беспокойную жизнь и теперь отдых в виде сна ей за счастье.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отдых дома в тепле ей действительно за счастье. У меня около работы собаки бегают бездомные. Чипированные. Иногда в стайку сбиваются, но чаще порознь бегают. Им сейчас совсем некомфортно. Неагрессивные, нормальные пёсели. Они уж тут несколько лет. Просто видел как в ветер и дождь лежат в углу. Явно некомфортно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите. Я в районе 4-х кварталов от места где живу всех собак знаю. Даже двух из них приводил домой искупать в душе. То ещё приключение было (они то не привыкшие к таким процедурам).

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну так какую-то неизвестную постороннюю собаку никто не хочет, а свой родной бро и дру это же совсем другое дело)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестных собак хочу. Всех хочу погладить. Познакомиться. Все становятся родными после первого поглаживания.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку