Омск. Евгений Фомин опять "отличился"

Есть в Омске такой сотрудник, как Фомин Евгений Викторович, который около чуть меньше года назад получил повышение и стал Первым заместителем Мэра г.Омска и директором департамента городского хозяйства. До этого он занимал должность первого заместителя директора департамента.


Да-да - это тот человек, который косил траву, только после обращений в прокуратуру или суд и не знает СНиПов по тротуарам и мостам.

Омск. Евгений Фомин опять "отличился" Омск, Евгений Фомин, Бардак, Болт, Администрация, Неправильно, Длиннопост, Лига активных граждан

Нет так давно он вновь отличился! В соц. сетях появилась жалоба на данного слугу народа.


А именно он просто вертит на одном месте прокуратуру и решение суда, а именно не оборудует остановку  общественного транспорта мкр. Прибрежный на протяжении длительного времени.


При этом нагло врет заявителю.

Омск. Евгений Фомин опять "отличился" Омск, Евгений Фомин, Бардак, Болт, Администрация, Неправильно, Длиннопост, Лига активных граждан

Ну давайте посмотрим на эти работы, наверно сделали на века!

Омск. Евгений Фомин опять "отличился" Омск, Евгений Фомин, Бардак, Болт, Администрация, Неправильно, Длиннопост, Лига активных граждан

Отлично, а главное экологично!

Омск. Евгений Фомин опять "отличился" Омск, Евгений Фомин, Бардак, Болт, Администрация, Неправильно, Длиннопост, Лига активных граждан

Стоп, а где же хвалёные подходы? Неужели в отписке вранье! А-я-яй! нехорошо, как получилось Евгений Викторович.


Мне непонятно, что вообще было в голове у нашего мэра, когда она назначала данного человека на такую должность. Жаль, что мои опасения сбылись и он продолжает "ничего не делать" и просто писать отписки.


Стыдно?