Олимпиады пост

Олимпиады пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что после этого вопросов быть не должно: https://vine.co/v/5MMZ0d5FIEV

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, как же на этом видео может быть момент столкновения (да, в спорте это столкновение), если оно начинается с момента после столкновения?

https://www.youtube.com/watch?v=6IGw79TTJ9o

Люди - стадо баранов. Да и я такой же - хорошо хоть, видео с другим ракурсом нашел.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спец, но видно же что не специально толкнула, а задела локтем. И если это ломает всю эстафету, то грош цена таким спортсменам.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На фразе : "я не спец", можно было бы остановиться. Любое столкновение на такой скорости сбивает бег. Специально-не специально этт детский сад. Надо было бразильянок дисквалить, но это ж "хозяева" - не положено. Мужиков амеров сняли на этой же дистанции, отдали бронзу канадцам и ни одного визга от экспертов диванных
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле она не задела её. Это было видно на другой перспективе.(камеры) К тому же, эту комманду за этот фейл уже дисквалифицировали, а вот за брошенную палочку, нет, хотя обязаны были.Причина броска не имеет значения.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не задела и развернуло американку потоком воздуха, ага
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никого там не разворачивало, что ты блять несёшь. Она просто инстинктивно локоть подставила, чтобы её в бочину не ебанули. Не было там касания. В любом случае, за переход линии команду дисквалифицировали, а за бросания палочки, нет, хотя по правилам, это такое же нарушение. К тому же, в мировой практике ни разу не было такого решения. Ни 1 комманда мира еще не перепробегала дистанцию в одиночестве, чтобы перезаписать результат. Действительно, ам. федерация спорта не имеет влияние на всю эту контору.(нет)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые нигеры, даже сжульничать - кинуть палочку нормально не могут.

13
Автор поста оценил этот комментарий

как это, окажутся виноваты русские экстрасенсы с телекинезом  напичканные мельдонием. отож как иначе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебана! Поубивал бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку