10

Охуеть ребят! Вы серьезно?!

Сегодня решил провести на себе эксперимент. Купил попробовать алкогольный энергетический коктейль "Страйк" голубого цвета . Ребят вы серьезно? После первого глотка я ощутил сильный привкус медикаментов. Запах стоял дома такой как будто стадо котов обосало всю мою мебель ковры и тд. Зубы покрылись налетом и во рту был привкус перегара как будто я выпил литр голимой водки! и прошу заметить это все только с одного глотка! Я не понимаю нашу молодежь...

Дубликаты не найдены

+3
Я, хоть и отношусь к "нашей молодежи", но когда вижу, как молодые девушки (!) и парни покупают "страйки", "ягуары" и прочие напитки такого плана, мне хочется бухтеть, как бабушка. "что ж вы делаете, сосунки? зачем такую отраву пьете?"
раскрыть ветку 2
+2
я тоже отношусь к российскому молодняку но блять я не понимаю как это можно вообще пить
Я всегда считал что такой вкус должен вызывать отвращение
раскрыть ветку 1
+1
он и вызывает отвращение у любого организма, но пьющие люди гасят этот сигнал тревоги организма. на проникновение любого яда, организм реагирует. от курения-мы кашляем, спиртное бьет в нос своим запахом. а данные коктейли, так вообще, воняют реальной химией. у обычного, здорового человека это вызовет дикую реакцию: "ааа выбросите это!"
+3
Зачем такие эксперименты?!
Иллюстрация к комментарию
+2
Печени привет!
Иллюстрация к комментарию
+1
толко Jagermaister, только Хардкор)
0
Ред бул нормальный для меня, но я его где-нить раз в год пью, ибо здоровье важнее...
раскрыть ветку 1
0
я сомневаюсь что ред бул отдает запахом дерьма
0
ничего, если захочешь, втянешься!))))
раскрыть ветку 1
0
Печени привет!
0
Monster Energy
0
Пить нужно приличные и главное безалкогольные енергетики( типа Non-Stop, burn, red bull). Пить после того как покушал(запрещаю пить на голодный желудок). И только тогда, когда нужна енергия, или когда не выспался.
0
у нас теперь такое не продают))
-1
не пей ссаки котов!
-1
Пей лучше коньячок...
раскрыть ветку 2
0
лучше вообще не пить алкоголь
раскрыть ветку 1
0
Эт правильно!