Охотник на стаканчики

Наблюдал забавную картину в одном из фастфудных заведений. Хотел бы я сказать, что мимо проходил, но нет, я там жрал эту вкусную и вредную срань:)


Неподалеку от меня и еще парочки занятых столов сел прилично одетый мужчина лет 28-35 (в конце этой истории я обратил внимание на обувь, куртку и сумку, которые выглядели вполне себе неплохо).


Особенность именно этого заведения - покупаешь стаканчик 0,5 (по стоимости 2х литров газировки, блеать) и наполняешь его чем хочешь.


Так вот, мужик сел за стол без нихера (без еды) и начал наблюдать за всеми, периодически копошась в телефоне. Свою сумку я придвинул поближе, хер его знает, может жулик какой?:)


Затем ушел  молодой парень, сидевший за одним из соседних с моим столиков, а наш главный герой (как вы уже догадались, наверно) подорвался, взял б/у стаканчик, пошел на*бенил себе туда газировки, даже не меняя трубочки и "удалился в закат".


Мораль сей "басни о стаканчике и мужике"... никакая, просто наблюдение:) Всем приятного аппетита и хорошего дня:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"прилично одетый мужчина лет 28-35" это что же все пипец.... в старики практически записали... Самому то сколько лет? 16-18?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28. У Вас слово "мужчина" ассоциируется со словом "старик"? О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Василий Шукшин как то сказал: - В России мужик до 40 лет - парень :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а 28-35 - это не мужчина? а кто тогда? мальчик? подросток?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Василий Шукшин как то сказал: - В России мужик до 40 лет - парень :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку