окаянный

окаянный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает ситуацию с концертом Мэрилина Мэнсона в Новосибирске.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раз уж про концерты заговорили...
был я на рок-концерте в огромном закрытом помещении - то есть своего роде open-air по размаху, но с крышей, так вот, естественно все курят прямо там и вдруг подходит тётка без признаков наполнителя между ушей и выдаёт: "вы какого хрена тут курите - здесь же дети" - я смотрю, а она и впрямь дитёнка за ручку держит. Вот какого, блядь хуя ты припёрла своего ребёнка на концерт, да ещё поближе к сцене, где, блядь, давка, пьяные дядьки, махающие всеми конечностями и прочее - ну вот прям ситуация, как на картинке поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про алкоголь ничего не говорила?:D или там про слэм... "Вы чего толкаетесь, дитенка моего давите!"
Тут как-то в ТЦ часов в 10 вечера было какое-то событие, я о нём толком не знаю, мама в новостях видела, пересказала. Там было явно не для детей что-то и там была обнаженка что ли не большая, так там тоже возмущались, что "тут же дети, что творите!" Кажется, взрослые должны сами понимать, куда и во сколько ведут своих детей... И стоит ли.
Автор поста оценил этот комментарий
*задумался*
и ведь не просто напоминает - ситуации очень схожи :С
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает ситуацию с курением в нашей стране=)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним? А то я не в теме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку