Ограбление

16.02 В 9 вечера направился из Зеленограда на станцию Петровско- Разумовская . От станции сел на автобус , после того как вышел из автобуса перешёл дорогу и направился через сквер к дому. Услышал за спиной шаги , не успев повернуться получил удар по голове , упал , получил несколько ударов ногой в голову. Грабитель взял только телефон и убежал. Предполагаю что он проследил за мной от автобуса.  Лица нападавшего я не заметил , по голосу кавказец.

Очень благодарен сотрудникам полиции Бескундниковского района за оперативность , я и не думал , что со мной будут так долго возиться , вызывать кинологов , экспертов. Телефон и сим я сразу заблокировал . На следующий день в районе обеда определилось местоположение телефона , судя по всему грабители включили его что бы посмотреть контактный номер на экране телефона. На контактный номер пришла смс :

Ограбление Ограбление, Телефон

Ссылка ведет на копию сайта айклауд , на нем просит ввести Apple ID и пароль. Ни в коем случае не вводите нигде эти данные.е

Будьте бдительны , не ходите в позднее время одни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в Бескудниково оперативником год назад, отличные ребята там! ввиду того, что наподавшего ты не запомнил, а камер на том участке нет, обычный висяк. Будь аккуратнее!
Upg: Зам. по опер сказал, что есть информация, так что не все потеряно!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум телефон скорее всего найдут (если не пустят на запчасти) и вернут, лучше бы вместо закона Яровой что то с рынком краденых телефонов и сотовыми операторами сделали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как там, Сережу-Биджо еще не закрыли?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку