Ограбление

16.02 В 9 вечера направился из Зеленограда на станцию Петровско- Разумовская . От станции сел на автобус , после того как вышел из автобуса перешёл дорогу и направился через сквер к дому. Услышал за спиной шаги , не успев повернуться получил удар по голове , упал , получил несколько ударов ногой в голову. Грабитель взял только телефон и убежал. Предполагаю что он проследил за мной от автобуса.  Лица нападавшего я не заметил , по голосу кавказец.

Очень благодарен сотрудникам полиции Бескундниковского района за оперативность , я и не думал , что со мной будут так долго возиться , вызывать кинологов , экспертов. Телефон и сим я сразу заблокировал . На следующий день в районе обеда определилось местоположение телефона , судя по всему грабители включили его что бы посмотреть контактный номер на экране телефона. На контактный номер пришла смс :

Ограбление Ограбление, Телефон

Ссылка ведет на копию сайта айклауд , на нем просит ввести Apple ID и пароль. Ни в коем случае не вводите нигде эти данные.е

Будьте бдительны , не ходите в позднее время одни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моего брата по башке тоже ударили (упал в обморок)около метро в Москве , совершенно новый айфон 6s 64gb, забрали только телефон, написал заявление в милицию, уже пол года нет ответа
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку