5229

Офицер полиции в штатах спас жизнь ребёнку

На пульт 911 поступил вызов от женщины,что её 3х летний ребёнок не дышит. Сотрудник полиции Чейз Миллер услышал по рации сообщение и понял что находится в том же районе и сразу же подъехал в течении минуты к женщине и ребёнку.

Он делал искусственное дыхание в течении 2х минут и в итоге ребёнок снова начал дышать.

После осмотра мальчика приехавшие медики утверждали, что действия офицера спасли ребёнку жизнь на 100%.

Глава города наградил офицера за спасение жизни ребёнка и вручили награду. На награждение пришла и семья мальчика, но и тут офицер не остался в стороне и принёс мальчику подарки. Несколько игрушек из мультсериала Щенячий патруль, который так обожает мальчик!

Дубликаты не найдены

+808

Чет я даже расстрогался.

раскрыть ветку 77
+646

Хватит себя трогать извращенец!

раскрыть ветку 48
+428

Кончайте с шутками.

раскрыть ветку 45
-3
Пусть лучше меня потрогает
-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+140

Проклятые нинзя опять режут лук совсем рядом со мной

ещё комментарии
+3

Make me pasplakatsya

+1
Неплохо бы заплюсить видео на Ютубе.
0
Что строгал, извращенец?
раскрыть ветку 1
0
Я рыдаю просто
-8
Это потому что пацан белый
-20

А я вот удивился. По обычаю, он должен был вначале застрелить его.

-39
Хэх, американцы! Четверо взрослых ходят вокруг ребенка и не знают что делать! У нас в России всех в школе учат как сделать исск. дыхание и массаж сердца. Ещё и зачёт потом сдать надо.
раскрыть ветку 14
+8
У нас в России ВСЕХ в школе учат как сделать исск.дыхание и массаж сердце

В моей обычной средней школе за 11 лет никто не учил.

Ещё и зачёт потом сдать надо.
Нет никаких зачётов в обычных школах. Есть контрольные, годовые/семестровые/триместровые/за четверть контрольные; есть ЕГЭ, ГВЭ, ГИА, сдача ГТО. Зачёты только по физ. культуре.
Наверное я в какой-то другой России живу, да?
ещё комментарии
+15
И с 90% вероятностью ты сломаешь ребра своему "пациенту".
раскрыть ветку 7
0
И сколько из тех кого этому учат в школе сможет это повторить лет через 5???
0

Ага что-то типо
https://youtu.be/PVz6wNAQlCw?t=18m44s

0
С вероятностью, стремящейся к единице наш полицейский так сделать не сможет. Надеюсь я неправ.
-5

ГЫГЫГЫ, НУ ТУПЫЕ!!!11!1!1

ещё комментарий
ещё комментарии
+51
Так а что с ребенком было? Почему он дышать перестал?
раскрыть ветку 44
+127

Потому что воздух перестал поступать в лёгкие.

Не благодари.

раскрыть ветку 10
+104
Не путай причину и следствие. Воздух перестал поступать в легкие потому что дышать перестал.
А дышать перестал, потому что перестали двигаться мышцы груди, отвечающие за работу легких.

А если без шуток, то правда интересны причины.
раскрыть ветку 7
+1

Шерлок, но как Вы узнали?

раскрыть ветку 1
+8

У мелких бывает такое во сне, просто останавливается дыхание и все. Может подавился или упал с высоты.

раскрыть ветку 31
+23

Это если я правильно помню до двух лет. Смерть во сне у детей. Называется "синдром внезапной смерти". В основном до года, но врачи говорят, что бывает до двух. Причины до сих пор не установлены. Малыши просто перестают дышать.

На видео ребенку - 3 года.

раскрыть ветку 15
+5
0
Может таблетки пил какие нибудь, вот и побочка
0

ничего себе. это ж какая смертность должна быть среди них, потому что явно не всегда под рукой люди, умеющие оказать первую помощь

раскрыть ветку 12
0

учитывая что они с сыном были в KFC, видимо подавился пищей.

+97

Мужик и профессионал своего дела. Красава.

ещё комментарии
+604

"Ну и вызывайте скорую, что вы в полицию звоните? Я вам что врач!? Не, я звонить никуда не буду! Гражданочка, успокойтесь, щас вас оформим за оскорбление на 15 суток!"

раскрыть ветку 173
+129

Моей жене в скорой сказали: "Звоните в реанимацию", в реанимации сказали: "Звоните в скорую". А я продолжал делать исскуственное дыхание, через 40 минут приехала скорая. За это время у моей дочери была полная остановка сердца,минуты на 3-4, но я его обратно запустил. Скорая приехав, попыталась вставить в рот ребёнку, возраста 2 года и 9 месяцев, интубатор. Пульс измеряли целую минуту. Потом поставили укол, после чего дочь мало помалу начала дышать сама. А потом вызвали реанимацию. Те приехали за 8 минут, сказали что забирают дочь в больницу. Когда я сними спускался на лифте, у неё произошла ещё одна остановка сердца, реанимировали в машине прямо у подъезда. А потом они привезли её в больницу в которой даже дежурного врача не было и реанимация была на ремонте. Повезли в другую. А там мне сказали: "Кома 4й степени, чего ты хочешь, подержим на ивл недельку, да отключим". 3 дня в коме, с мокрой тряпкой на теле и включенным вентилятором, отёк мозга, почек, печени, лёгких. И лишь когда вмешался Горздравотдел с нашей подачи, мою дочь увезли в областную больницу. Там её быстро привели в порядок, через трое с половиной суток перевели в торокальную хирургию, а ещё через две недели отпустили домой. Моей дочери уже 11 лет, пишу и плачу, до сих пор больно вспоминать. От така хня, малята, если быть кратким.

А, вот ещё, в анамнезе было написано, что причиной всего являлось бактериальное заражение верхних дыхательных путей. Заражение неизвестной природы.

раскрыть ветку 12
+43

Бляяяяяя..... Я аж сжалась в комок, пока читала. Вы молодец! Дай Бог каждому такое самообладание в критической ситуации.

+6
Ужас что пережили! А что предшествовало остановке сердца? Последствий со стороны ЦНС не осталось?
раскрыть ветку 8
0

Поклон Вам.

...

-1

"бесплатная" медицина

+285

А у них вроде как единая служба 911, не? Ну по крайней мере самая известная и туда можно звонить хоть пожар, хоть насилуют, хоть мертвых в горящем здании насилуют.

раскрыть ветку 81
+170

да. И на сколько я помню всегда отправляется наряд патруля полиции, будь то пожар или кому-нибудь плохо. Потому что медикам или пожарным от станции дальше ехать чем патрульной с соседней улицы и шанс на спасение жизней выше.  

раскрыть ветку 40
+37

хоть с д/з проблемы (было несколько новостей по этому поводу)

раскрыть ветку 8
+13

У нас же есть 112.

раскрыть ветку 7
+31

У Гоблина есть на канале серия роликов с челом который 20+ лет в копах американских отслужил. Он там оооочень подробно рассказал, почему там полицейский это человек-оркестр, а не наши тупые пиздюки из колхоза, которые и говорить то с трудом грамотно могут.

раскрыть ветку 4
+7
"Мёртвых в горящем здании насилуют", а кто в этом случае вызвал 911?
раскрыть ветку 3
+2

Так у нас вроде тоже 112...

раскрыть ветку 6
+1

думаю бибикинг просто имитировал общение с нашими полицаями)

0
А у нас 112 есть; я туда со второго раза дозваниваюсь. Минут через 7 в прошлый раз дозвонился. Гипотетически, мальчик бы уже умер пока я звонил.

Единственный шанс не умереть в критической ситуации в этой стране - это быть ниндзя и доктором в одном лице. Причем доктором важнее. На везение не стоит расчитывать.

раскрыть ветку 4
-9
Последний пункт! Капец ржала как гиена
ещё комментарий
+143

Ну когда с моим отцом произошёл несчастный случай, я с перепугу сначала в полицию позвонил. Потом в скорую.
Полицейские тоже приехали, оказали помощь, помогли донести на носилках до скорой.
В общем, по всякому бывает.

раскрыть ветку 46
+64
В том и суть, что любое обращение в госслужбы (кроме пожарных, пожалуй) - это как игра в рулетку. Повезёт - не повезёт, будешь жить - не будешь.
раскрыть ветку 7
+30

а когда я позвонила в скорую и сказала, что моя мама не дышит (она болела), мне сказали "Че звонишь мы с трупами не работаем" (

с*ки...

раскрыть ветку 37