Одни из нас богаты, а у других есть только деньги.

Одни из нас богаты, а у других есть только деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а как подрастут и не будут такими милыми он их убьет и возьмет новых
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше больше сразу 5-ых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Госпади, что за бред..... в современном мире, ДЕНЬГИ РЕШАТ 99.99999999999999% твоих проблем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу на данной фотографии проблем. Видимо они есть у вас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы сталкивались с системными нарками , и утверждаете что опиаты не повлияли на их моральные качества?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я утверждаю, что на данной фотографии, нет признаков того, что человек наркоман. Это вы придумали и притянули за уши, скорее всего это у вас либо профессиональное либо близкое к сердцу. А дальше вы начали рассуждать, о том, с чем и кем я в жизни сталкивался, и что не имею понятия о теме притянутой за уши. А после этого, вы снова о теме притянутой за уши, задаете бессмысленные вопросы. Создайте пост и поговорите о наркоманах в нем. А лучше, сходите в больничку, если у вас это не профессиональная болезнь. Дальнейший диалог мне с вами не интересен.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь себе такой плотно на хмуром , укрыл бродячих собак одеяльцем , и вуаля , ты не конченный нарк , а добрейшей души человек отдающий последнее братьям меньшим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да, каким образом добротна относиться к тому, сидишь ты на героине или нет? Или он должен был укрыть ваших детей? Чтобы вы посчитали его добрым человеком?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напрямую зависит. Вам повезло что не сталкивались с людьми на системе , искренне вам желаю чтоб так и впредь оставалось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, что вы придумываете истории и приписываете их мне?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты можешь переписать на меня свое жилье и отдать все свои деньги, а я буду каждый день приносить тебе по дворняге. Все для твоего богатства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша глупость не имеет ни какого отношения к доброте.