Однажды Марлон Брандо сломал челюсть и выбил пять зубов папарацци Рону Галлеа. В следующий раз тот фотографировал Брандо, надев шлем

Однажды Марлон Брандо сломал челюсть и выбил пять зубов папарацци Рону Галлеа. В следующий раз тот фотографировал Брандо, надев шлем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Брандо, говорят по характеру был та ещё высокомерная скотина, не слушал режиссёров, выпендривался на съёмках. Но некоторые его роли просто эпичны.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Приперся на съемки "Апокалипсиса сегодня" с непрочитанным сценарием. Далее просто импровизировал. Больше того, Коппола попросил его похудеть для съемок. Вместо этого душка Брандо располнел ещё сильнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее сыграл он её неплохо, но я считаю образ полковника Курца раскрылся бы куда лучше, не став Брандо звездиться и выпендриваться, изучив сценарий как следует и, выполнив указания режиссёра, лучше вжился бы в роль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сыграл отлично, конечно. Но, думаю, вы правы. В конце концов, если бы он не разжирел, то сцены с полковником не снимались бы в темноте. Хотя, в режиссерской версии есть и при свете. Но все равно не то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку