Одна из облитых кислотой девочек будет прооперирована в Италии

Одна из облитых кислотой девочек будет прооперирована в Италии Буденновск, Кислота, Девочка, Ставропольский край

Девочка нуждается в нескольких пластических операциях.


Как сообщил губернатор, - "Мы обратились к послу с просьбой о помощи одной из пострадавших девочек из Буденновска, и получили полную поддержку".


Напомним, что 24 июня неизвестный мужчина на велосипеде плеснул кислотой в лица девочек. Его объявили в розыск за вознаграждение в 500 тысяч рублей.


Возбуждено уголовное дело.


Ранее опубликованная новость здесь: http://pikabu.ru/story/oblityie_kislotoy_devushki_peredanyi_...


источник: http://news-kmv.ru/kmv/obschestvo/323253-odna-iz-oblityh-kis...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Очень непростые родители, видимо, у этой девочки, раз уебка всей областью ищут, а сама в Италию лечится улетела.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, просто кислота это резонанс, и дтчь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяк ненавидящий девочек потому что они ему недоступны...тут клиника

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да необязательно у этого преступления должен быть сексуальный контекст, лол. Может ему просто нравится, когда люди визжат от боли. Или один из родителей девушки встал на его парковочное место. Или ему голоса в голове нашептали. Да мало ли причин может быть.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется логичным, что простых людей так-то на улице кислотой не поливают.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не скажите. Поливают не только на заказ, подобное иногда творят просто отбитые на голову.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, такое может быть, но я сколько новости про кислоту не читаю, обычно поливают не простых людей. Простых или сбивают, или ножом тыкают или стреляют. Кислота, видать, затратнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кислота в отличие от ножа или пистолета оставляет увечным на всю жизнь, это пострашнее быстрой смерти от ножа/пистолета на мой взгляд. Кислота вообще не затратна, серную можно купить в автомагазине и поднять концентрацию до опасной простым выпариванием.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас край, не область.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я перепутал. Но к сути дела не относится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, для информации ). А вообще, ужасно, что такие уёбки существуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Если бы с моим ребенком случилось что-то подобное, я бы кредит взяла, но отправила в хорошую клинику, даже за границу, если нужно. У него еще вся жизнь впереди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку