Дубликаты не найдены

+1
Соленье!
Иллюстрация к комментарию
0

Огурчик-Рик вышел не супер...

раскрыть ветку 7
+1
Это вам к создателям мультфильма, так как у меня точная копия кадров что с огурчиком, что с ягуаром.
раскрыть ветку 6
+2

Сравниваем...

Сравниваем...

...

...

Огурчик автора хуже.

Про бегущего Огурчика и говорить нечего.

А если уж перепечать кадров (хотя не верю) - то и тут надо умудрится выбрать настолько плохие...

раскрыть ветку 5
-1
Похожие посты
135

Очередное

На этот раз захотелось местного пейзажа. Вот вроде бы ничего сложного в этой картине нет, но я почему-то провела за ней слишком много времени. Подписчики, привет! Я все еще учусь и не бросила)

Холст, 50×75см, акрил

Очередное Рисование, Холст, Картина, Самоучка, Длиннопост
Показать полностью 2
99

Последняя картинка своими культяпками

Материалы: рамка, картинка с лазерного принтера (косяк полоса по центру от принтера), белый акриловый грунт, черная акриловая краска, глянцевый акриловый лак.

Последняя картинка своими культяпками Картина, Картинки, Художество, Рик и Морти, Неведомая хрень

Перенос изображения по принципу декупаж.

47

Натюрморт тропический

Не помню даже, когда это было. Мой первый самостоятельный творческий натюрморт =)

Может и не идеален, но характер в нем точно есть))

Холст, масло

38*30

Натюрморт тропический Натюрморт, Живопись, Картина маслом, Холст, Картина, Растения
61

Дикая орхидея

А что обычно пишут в первом посте? Может ли он быть идеальным? Наверное - нет)

Не так давно я зарегистрировалась на пикабу, ну как сказать: "не так давно"..да не суть. В общем зарегистрировалась, читала посты, но не публиковала ничего. Надеюсь, что не зря решила написать)

Живописью я начала заниматься более 20 лет назад  и даже и не думала в тот момент, что вернусь к ней спустя много лет, уже в другой стране.

Как говорили и говорят мои учителя - у меня свой почерк))

Буду рада найти единомышленников.

Холст, масло

35*30

Дикая орхидея Картина маслом, Картина, Масло, Живопись, Холст, Орхидеи
61

Огурчик рик - брошь

Добрый день, кхе-кхе...
Я тут давненько ничего не писала, как в принципе и везде😅
Работы было слишком много, но и из за этого у меня есть чем вас порадовать!!!

Огурчик рик - брошь Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Брошь, Рик и Морти, Рик огурчик, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Та-дам Огурчик Рик!!! Да, он шел в комплекте с несколько видоизмененным котиком ЪУЪ!!1!!

Ничего не могу поделать, обожаю Рика в любом его амплуа..))

Огурчик рик - брошь Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Брошь, Рик и Морти, Рик огурчик, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Все сделанно своими мелкими ручонками, из материалов только полимерная глина и фурнитура броши.
Подруга сказала, что мне пора снимать видео процессы в ТикТок (не бросайте тапками, плез)
Крч, я старалась!!!

Но можно мне тут посетовать на 4 сезон??
Уж больно мягким стал Рик, вам так не кажется?? Особенно в 10 серии((

Надеюсь вам понравился этот пост, этот самый лайтовый. Получилось немного сумбурно, но это из-за волнения))))

Еще будут посты с массой крутых дизайнов за апрель и май, и про мой скачок в уровне (с Дрогоном в качестве примера)
Спасибо за внимание! Все вопросы можете писать мне в вк (ссылка в профиле была)

((Пример того, как сидит Рик XD))

Показать полностью 3 1
484

Пятничное моё

Или огурчик Рик в моём исполнении
И немного фоторгафий процесса
Решила воссоздать картину по одному арту.
Получилось ли?

Пятничное моё Длиннопост, Рик и Морти, Ручная работа, Рик огурчик, Мультфильмы, Фан-Арт, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё
Пятничное моё Длиннопост, Рик и Морти, Ручная работа, Рик огурчик, Мультфильмы, Фан-Арт, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё

А имя мне - Легион

Мастер модель лепила из Monster Clay
Фигурки отлиты из пластика, задуты аэрографом и покрыты матовым/глянцевым лаком. Решила сделать как брелочки, так и магнитики на холодильник

На этом всё
Спасибо за внимание!

Больше своих работ прячу тут:
https://vk.com/teemkampy

Показать полностью 8
26

МК Огурчик Рик крючком

Обещала - выкладываю)
Необходимые материалы:
Пряжа у меня газзал беби соттон. Подойдёт любая 50гр/160 м. Крючок 1,75.
Фетр черный и белый. Акриловые краски черные и белые. Холлофайбер и пряжа голубого или мятного цвета для брови.
Условные обозначения:
Сбн - столбик без накида,
Ссн - столбик с накидом,
Псн - полустолбик с накидом,
Пр - прибавка,
Уб - убавка.
1) 8 сбн в КА
2) 8 пр (16)
3) (1 сбн, пр)*8 (24)
4-6) 24 сбн
7) 3 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю (таким образом формируем пупырку), 20 сбн
8) 14 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 9 сбн
9-10) 24 сбн
11) 17 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 6 сбн
12) 24 сбн
13) 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 23 сбн
14-15) 24 сбн
16) 8 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю
17-19) 24 сбн
20) 10 сбн, 6 сс, 3 сбн, 5 псн
21) 7 псн, 3 сбн, 6 сс, 2 сбн, 5 псн
22) 8 псн, 11 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 4 сбн
23) 24 сбн
24) 6 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 17 сбн
25-26) 24 сбн
27) 23 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю
28-31) 24 сбн
В процессе не забываем набивать.
32) 3 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 20 сбн
33) 8 сбн, 4 ссн с общей вершиной в следующую петлю, 15 сбн
34-35) 24 сбн
36) (1 сбн, уб)*8 (16)
37) 8 уб
Отверстие стягиваем, нить прячем.
Вырезаем из белого фетра глаза диаметром 1 см. Приклеиваем их между 28 и 32 рядами.
Нос - 2 вп, во 2ю от крючка метлю 1 сбн, нить закрепляем, пришиваем нос между глаз.
Из черного фетра вырезаем рот, приклеиваем под носом. Акриловыми красками рисуем зрачки и зубы.
Бровь - 11 вп, со 2ю петли от крючка вяжем 10 сбн. Нить закрепляем и обрезаем. Приклеиваем бровь дугой над глазами.

МК Огурчик Рик крючком Рик и Морти, Рик огурчик, Вязание крючком, Амигуруми, Мастер-Класс, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 1
95

Огурчик Рик. Дубль 2

Новая версия готова. По размеру он 49,5. Линейки нет, но это точно 49,5. Тут сказали, что это лучший размер.
Сделала в этот раз без блика, одним цветом.

Огурчик Рик. Дубль 2 Рик огурчик, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Рик и Морти

Пряжа газзал беби коттон, крючок 1,75

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: