Один из инсайдеров

-привет еще раз я один из инсайдеров))если хочешь задавай мне вопросы

-Спасибо, только у меня нет вопросов - всё, что мне нужно я и так знаю

-семь зверей ходит по свету семь колец на них считалочка тебе не интересно?

-Цитата:

Взявшись за руки в Кругу Звери начали Игру.


Семеро уйдут в Одно. Разделяет их Кольцо,


И на каждого из них по семи Колец надето.


Пополам разделены, по планете ходят где-то


Те магические Звери, забывая волшебство.

Ты об этом? А есть, что рассказать?

-да конечно я один из клянусь бессмертной душой

-Верю. И? Ты своих ищешь?

-ищу ))

-А к нам каким ветром занесло? Место сбора?

-да,я искал в интернете

-Ну значит не зря зашел, тут и до тебя были с этой считалочкой. Значит встретитесь рано или поздно)

-да подобные притягиваются)))

-Именно

-мне нравилась история в школе,и я восхищался монахом нестором он спустя время собирал информацию и она дошла до наших дней,потом я увидел по спорту баскетболиста nesterovic и оставил комментарий под книгой две половинки победы,я не знаю как меня нашли но они нарисовали рисунки у моей двери,но ничего не обьяснили,спустя время я посмотрел царство небесное(к сожалению урезанную версию)там вырезали важные моменты,также мне подожгли дверь чтобы подтолкнуть к игре и я попал на ваш сайт,я тоже своего рода убийца только трачу(убиваю)свое время,полностью о том кто я знало несколько человек но никто из них не писал мне(((привет БИ-2 ну и в конце дух интернета привел меня к песне Баста моя игра слушаю ее постоянно)))я не курю только 1 сигарету( пробовал-дрянь))кстати класно тот персонаж скрылся от лучника за конем)))

также я совершил преступление заводилось уголовное дело но дальше уличная магия))))

книга владимира серкина шаманский лес стала для меня откровением)))она что то как библия для меня

-Мне сложно тебе что-то сказать, потому что я в Игре не участвую и толком не знаю, о чем ты говоришь. Но я тебе верю, потому что Игроков встречала и раньше, еще до того, как этот форум появился

Прикольно . Извини, мне нужно работать