76

Одесса: Поздравления Евромайдановцам от Ирины Фарион

Депутат партии "Свобода" Ирина Фарион поздравляет свидомых патриотов с победой и успехом. Они явно больные.
Одесса: Поздравления Евромайдановцам от Ирины Фарион Депутат партии "Свобода" Ирина Фарион поздравляет свидомых патриотов с победой и успехом. Они  явно  больные.

Дубликаты не найдены

+32
Они больные. Явно.
раскрыть ветку 1
+11
сжечь суку к ебеням.за тех которых спалили ее кореша.на кол суку
+26
А ведь этот человек в правительстве, имеет власть...пиздец
раскрыть ветку 2
+1
Да что там, если они по нац. каналу крутят такие передачи для промывки мозгов. https://www.youtube.com/watch?v=XofpXNGccBQ Ещё и надпись - единая украина.
раскрыть ветку 1
+1
Да что же эта мразь на по-русски говорит!
+14
Бог он все видит... дождутся ублюдки!
+8
думаю ее 100% уберут
+7
Давно пора эту дурёху в дурдом посадить. В отдельную комнату без мебели и окон, с мягкими стенами и постоянным ярким светом.
+6
мнение одного одессита которого я считал нормальным парнем (он не правосек, а что о других говорить):

"я вчера смотрел лайф стрим происходящего))) знал, что пожар с жертвами и очень надеялся, что погибли не невинные люди. Реально всех этих пророссийских не жалко. Девки с молотовыми улыбнули))"

ПС: для тех кто ещё считает их братьями
+3
Она нормальная, нет???
Впрочем, что я спрашиваю...
+3
И причем 168 человек это лайкнули, и 63 опубликовали...
Да что же это за люди такие???
+2
у неё есть дети?
+2
Мы не забудем. Русские не прощают.
+1
что бы их в аду пидоры ебали вечность !!!!
+1
Смотрел как-то фильм "Ильза, волчица СС". Появилась новая претендентка на главную роль
+1
Они контроль над реальностью потеряли - а о том, что отвечать придётся,они не думают потому что вместо мозгов ШМАТ САЛА!!!!
0
Мне жалко этих червей укровских!!!!! Они думают что Обама их в европу приведёт!В миогилу и на всегда!!!!!!!
0
И объявили тpауp, как издёвку. Убийцы.
0
2 миллиона лет эволюции и ради чего? Чем вот эти люди лучше ебаных канибаллов-неандертальцев? Человек разумный бля, пора опять переименовывать в Хомо еректус!
0
Перлина, млин.
0
Я даже незнаю ставить вверх или вниз за пост
Ибо если вверх - буду рад новости
0
Бля эту фарион еще почему еще в психушку не сдали.
-2
Эту суку даже насиловать не будут,с её гнилым дуплом! Она сама завтра отсасывать начнёт!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
+2
wat оО
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: