Очутился на дне? Плыви наверх!

История от первого лица о жизни новоиспеченного бомжа, бывшего "офисного планктона". Трезвый взгляд на то - можно ли изменить свою жизнь, сделавшую тебя бомжом...
Автор поста оценил этот комментарий
Герой рассказа повел себя по-идиотски... выбрал путь по которому проще всего сдохнуть с голоду. Нормальный человек, просто нашел бы себе работу а-ля принеси, подай, под ногами не мешай и заработал бы себе на жилье и жратву.

А Вы видимо никогда без денег не оставались или никогда не зависели только от себя, поэтому пишите сказки... откройте себе глаза.

ЗЫ: Сам рассказ мне понравился, написано хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение. Вы не поняли одного - если бы герой устроился на "работу подай-принеси" - это бы его сломало. Представьте себя на месте человека, допустим, получавшего полтинник за непыльную работу в офисе и оказавшегося на улице без копейки. Единицы бы устроились на работу за 5-10 тысяч рублей просто потому, что такого типа человек не может выполнять такую работу, как минимум за неадекватные деньги. А оставшись на улице, он оказался сам себе хозяин, выбрал свой путь и пошел по нему. Да, получилось слишком гладко, но в жизни бывают и более невероятные пути.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ага, выворачивает.
А это писал _бомж_, с раздолбаного старого телефона (обычного телефона, не смарта), и далеко не в домашних условиях. Для таких условий вполне хорошо сделано, я бы даже сказал отлично.

Очень рекомендую почитать. Из того, что мне приходилось видеть - лучшее чтение про выживание человека в городских джунглях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я то читаю ) проникся можно сказать, но если бы все было написано как первая страница - давно бы плюнул.
Автор поста оценил этот комментарий
http://gonchij.wen.ru/

После этой и реальной, и от первого лица, истории такие креативы imho смотрятся бледно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такое читать - себя не уважать - глаза на первой строчке выворачивает...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю эту историю рекламным фейком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там нигде не написано что это реальная история. И здесь тоже написано всего лишь "история от первого лица". По сути - эта история рассказывает о том, как себя в такой ситуации повел бы я. Для рекламного фейка текст в 25000 знаков по-моему - слишком.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тупоя пияр под видом страшилки, с парой ненавазчивых ссылок в тексте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за ссылками вы не увидели главного ) значит не судьба
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че за бред?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь пойти поплюсовать сиськи
показать ответы