Очередной сдулся. МТС закрывает бонусную программу.

Для тех у кого накопилось много МТС-бонусов - успейте потратить, с 14 мая программа прекращается навсегда, баллы сгорают.


Мое личное ощущение - у них там не все ладно, такой вывод я сделал с поднятием абонплаты на 50 р в одностороннем порядке (причем девушка из колцентра неморгнув глазом соврала, что "бесплатно" добавили 3 ГБ в тариф, а по факту как было так и осталось, мне и не надо, но зачем врать?)


В начале своего появления бонусная программа была действительно интересной. Можно было и на трафик и на звонки за границей накопить. Например, бонусов за полгода платежей хватало на активацию 10 дней "нуля без границ" (под закат программы - только скидка, но не бесплатно) или месяца Супербита, да в общем-то много всего.

А потом началось - втюхивание гудков и подписок, деградация услуг, лимитный безлимитный тариф и т.д.


Ну что ж, не всегда конец - это плохо. Старый надоевший тополь упадет и даст место новым дубочкам на полянке.

Очередной сдулся. МТС закрывает бонусную программу. Мтс Бонус, МТС, Сдулся, Конец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, в свое время у них на баллы можно было даже устройства какие-нибудь получить или скидки на покупку устройств. А сейчас жена с мтс только мне звонит и я менял баллы на минуты внутри сети.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку