Очередная порция моих старых работ

Снова погряз в затяжной лени и долго ничего не публиковал, но наконец нашёл силы повыбирать самое интересное из своих старых фотоартов

Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art
Очередная порция моих старых работ Photoshop, Фотография, Арт, Длиннопост, Asabin Art

Лига фотожоперов

1.7K поста15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Круть. Но вот на последней с тенью на лице перебор, мне кажется- получилась борода)

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Боязнь смягчать все тени и так в крови всех фотошоперов, с мягкими сложнее облажаться. А тогда, когда делал эту работу, уж очень хотелось не сдаться перед этой сложностью и всё-таки нарисовать честную резкую тень) Ну а получилось как получилось)

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально получилось)) Там изначально фото такое, что придраться можно.

Вообще все работы - огонь! Вы самоучка? Или где-то учились?)

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Самоучка. Но крайне долгий самоучка)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как обучались? Ну там, видеоуроки, или текстовые? Или как-то по-другому? Просто тоже интересна эта тема, сам пытался делать немного, первые разы было неплохо, до сих пор на заставке смартфона стоят, а вот с последним получилось не очень (ну тут и сама идея другая, не просто обоины, а, не знаю, миниатюра, что ли) однородности предметов и происходящего, света и теней нужных. Не планируете, случайно, тут делать посты с уроками (или мини-уроками)? Мне кажется, такая тематика бы зашла
UPD. Заглянул в профиль, там уже есть материал, который можно для обучения использовать, вопрос снят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сам обучался очень рассеянно, никаких конкретных источников, только поиск и ещё раз поиск ответов и разъяснений на интересующие вопросы, плюс интерес к фотографии, рисованию и практика всего этого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, принял, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

когда мою фотку обработаешь?

Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли ваши уроки, как сделать также?)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да и чел на последней получился будто из воска/пластика
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

АААА, я вас знаю!!! Года три назад впервые увидела, и так вдохновила сб работами) даже какое-то время сама в Фотошопе что-то делала х).  Так приятно видеть относительно знакомую личность с:

Автор поста оценил этот комментарий
а ты делаешь эти арты на заказ? как можно попросить тебя об обработке?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку