Найдены возможные дубликаты

+9

Не знаю ни этой песни, ни этого человека. Нов жюри может сидеть, думается, любой человек, который уже повидал некоторое дерьмо. И в его сортах разбирается

раскрыть ветку 1
+2

Повидал, и даже пропел.

+8

Не знал, что у Градского есть такая песня :)

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ты ничего не видел.
+1

По мне так он лучше дальше Наггано крутил, но Васёк зажрался и поёт теперь откровенную попсу.

+1

Ну так передача "голос", а не "текст". Хотя компетентности это не прибавило.

+1
Было ж уже
+1

Билан чтоле?

раскрыть ветку 2
0

гагарина

раскрыть ветку 1
0

Там сидит Нюша

0

А потому что люди с консерваторским образованием слишком высоко задирают планку, и бракуют даже довольно талантливых людей=)

Плюс его посадили как человека которого знает молодежь=) Он всего лишь лицо, а не авторитетное мнение))))

0
Смешно. В британском голосе will.i.am, в американском - фарелл. У обоих вокальные данные отсутствуют начисто. Послушайте любое (отвратительное по качеству) живое выступление фарелла. Песня happy в его исполнении и в исполнении одного из конкурсантов голоса наглядно демонстрируют все.
Да и в голосе по всему миру сидят куча людей, петь не умеющих (гвен стефани из no doubt, бэнджи мэддэн из the good charlotte)
А баста, кстати, умеет петь, хоть и не обладает вокальными данными.
0
Застрахуй братуху, застрахуй.
0

Учитывая, насколько Баста популярен среди школьников и молодежи, это очень выгодный ход со стороны первого канала. Рейтинг все-таки важнее, чем объективность.

0

"Где Где! Ездил к барыге опять ээ" (с)

0
"Мусора принимали, я всё слил" XD
0

Дык "по хуану и сомбреро"... Высокая культура для РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ, а не для овощей.

-1

Ну сидит и сидит. Где ему еще дадут посидеть.

-2

В жюри сидит человек на концерте которого был заполнен весь олимпийский. Вы не найдете больше ни одного российского исполнителя последних лет кто был бы способен на такое.

раскрыть ветку 1
0

Стасян Михайлов, Гриша Лепс и прочие раскрученные попсовики)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: