Очень интересный проект Silvia s14

Специально для любителей автомобильного прона
Очень интересный проект Silvia s14 Специально для любителей автомобильного прона
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж злая сливка )) Можно узнать характеристики авто?
p.s. Я вижу выхлоп боков, вот челу жарко сидеть внутри. Там же градусов под 60 в салоне
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Характеристик не нашел. Все в комментариях на родном его форуме спрашивают сколько выдает ЛС, но он не отвечает :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю при 3х барах порядка 1000 на маховик и 850-900 на колеса
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
какие 900??
там минимум 1500 на колесах.
этж JZ!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И что?3 литра, полная ковка, невозможно дрифтить на 1500л.с., тебя закручивать будет сразу. Там рабочие 900лс. А то что он может выжать 1500 это да
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как писал сам владелец, она не настроена щас и они испытывают проблемы с управляимостью.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел как то японскyю передачy про дрифт. Там один мyжик ныл что его новая тачка выдает 600 лошадей, а хотел он 1200 лошадей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Киа Оптима 2013 года. Недавно я прошел ТО,и мне поменяли бензонасос, я купил Walbro 255л\ч ,и я вот даю такой газа,а машина почему то не едет на 300л.с. А выдаёт все те же 190.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ты не понял. Тачка новая. Он хотел 1200 лошадей с нее. Но не получилось так как не успел
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку