Обычная американская семья

Небезопасный контент

Есть тут на Пикабу один юноша с перечеркнутым радужным флагом на аватарке. Какое-то время назад он задал в гугл-поиске "белая американская семья", и ему выпала целая куча черных американских семей. "Ну ты видел?! Видел?!" - как бы говорил нам этот юноша.


Я уже привык к тому, что когда борцы с геенегрожидосоциалистами что-то такое говорят, они обычно врут. Проверил - задал в гугле "белая американская семья". Действительно, одни негры. Пара картинок отличались, но потому, что у нас история индивидуального поиска была другой. А так тоже в основном негры. Окей, я задал по-английски: "White American family". И опять одни негры - максимум одна картинка  с предыдущего запроса изменилась. Я уже почти отчаялся, но для проверки совести написал просто "American family" - и что бы вы думали? Из одиннадцати выползших на первую страницу картинок одна лесбиянская, две негритянские и восемь счастливых многодетных белых семей. Латиносов и азиатов вообще нет.

Обычная американская семья Негры, Расизм, Азиаты, Толерантность, Black Lives Matter

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра