-4

Объявление. Знакомство.

Приветствие читающую сие! Ищу подругу с которой хотел бы просто дружить... мне не важно как ты выглядишь, главное, на мой взгляд это взаимопонимание и общие интересы. Хочу рассказать тебе немного о себе: по образованию я историк, работал в нескольких сферах, по политическим убеждениям-социалист. Если тебе это важно, то отмечу, что умею немного готовить) В данный момент я нахожусь в поиске...себя и своего места в этой жизни.Если ты тоже ищешь себя и человека с которым хотелось бы беседовать о многом, то прошу написать мне. Возможно мы являемся родственными душами:) P/S Территориально нахожусь в Красноярске. Для связи стр вк. https://vk.com/id348432723

Объявление. Знакомство. Знакомства на Пикабу, Ищу девушку, Знакомства, Красноярск, Мужчины-ЛЗ

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+5

Я не раз советовал ввести период охлаждения для новых пользователей, чтобы новички не постили рекламу, бред по пьяни и вот такую подобную ересь.

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Его напомнило :)

+2

Тиндер поставь

+1
+1

Долго тебе сидеть еще, крестоносец?

+1
Эва оно как
0

@Rainbow3, попроси @moderator перенести свой пост в лигу знакомств

0

Умеет готовить!!! Но- в Красноярске. Иногородним- только побеседовать.

А что это на фото?

раскрыть ветку 1
0
Хоругвь. Видимо, рыцарь.
0

Клим Саныч? Сбежал в Красноярск?

-1
Мужик, лучше бы ты интересный пост про средневековые ордена написал, тут не сайт знакомств.
Похожие посты
56

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице

Привет! Денис, живу в солнечном городе Санкт-Петербург :) В некотором смысле меня можно назвать интровертом, не то чтобы я не любил общение с людьми, даже наоборот, наверное, просто порой от этого немного устаю, хотя с другой стороны с близкими такого не замечал, ну и не очень люблю большие и шумные компанию, предпочитаю всё же уютные посиделки за, например, настольной игрой. Ну и да, это одно из моих основных увлечений, особенно в последнее время. Больше предпочитаю какие-либо сюжетные игры, к примеру, Древний ужас, Ужас Аркхема (особенно понравился карточная), Мрачная гавань, Агентство время, Pathfiner карточная, Властелин колец: Приключения в Средиземье и всё в этом духе. С другой стороны не против изучить что-нибудь новое или поиграть во что то простенькое. Хочется в скором времени углубиться в такие дебри как D&D или Pathfinder (да, пока не выбрал в какие именно). Так же в этом году начал собирать и красить модели по вселенной Warhammer 40к (что ж, я очень надеялся, что никогда к этом не притронусь, но как то так получилось) с целью в будущем начать использовать их в сражениях на столе, посещать клубы и, о да, турниры (как будто мне есть на что рассчитывать), а пока что играю периодически через Tabletop Simulator (да и в принципе в другие настольные игры, так как в реале пока с товарищами собраться не получается). Из остальных увлечений ничего необычного: компьютерные игры (хотя в последнее время редко играю, в основном с друзьями в какие-нибудь кооперативы), книги (по большей части фэнтези и фантастика), аниме (без комментариев), ну и гораздо реже фильмы (один почти никогда не смотрю, только в компании) и сериалы (самое менее приоритетное занятие у меня значится). Живу один... хотя нет, вру, есть кот, назван в честь главного героя Гуррен-Лаганн, Симон! Из музыки предпочитаю что то приближенное к року (русский не исключение, хотя больше фолк наш нравится). Не пью, не курю (исключение лишь может быть кальян в редких посиделках у друга). Я больше домосед, как и любой уважающий себя интроверт, хотя и погулять не прочь, особенно прельстят заброшенные места. Есть поверхностные познания в разных областях, к примеру, знаю разницу между нисходящим и восходящим ИИ, что то слышал о технологической сингулярности, но глубоко почти нигде не рыл, то есть могу поговорить на случайные темы, хотя больше предпочитаю околонаучные. Работаю инженером технической поддержки и имею график 2 через 2. Рост: 185, вес: 80, группа крови: 3-я положительная (не, ну а вдруг, надеюсь маньяков с черного рынка тут нет). Пока больше в голову ничего не приходит, если будут вопросу, отвечу, ага. Хотелось найти самую обычную девушку в лице друга, ну или друга в лице девушки, ну или как то так, которая бы разделяла мои увлечения, хотя бы основные, хотя бы частично и с которой приятно быть, в компании с которой спокойно как самим с собой (я уже говорил что люблю фэнтези и фантастику?XD). Контакт: https://vk.com/graygard. Ниже уже приведу свои ужасные фото, прекрасные фото кота, ну и просто пример моих работ (надо же похвастаться).

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 9
80

В поиске родственной души

Добрый день.
Хочу познакомится с девушкой.

Меня зовут Артем. 32 года. Живу в Балашихе.( Это прям за МКАДом, если чё)
Хорошо воспитан, в советском стиле. Мама - учитель русского языка и литературы; папа - военный.
Надеюсь, что вобрал лучшие их качества. Они не жалуются)
Образование получал, но бросил. По факту - не полное высшее.
Люблю и умею работать руками ( не совсем из жопы, чуть повыше)
Обожаю мультфильмы и котиков. Котиков даже больше.
Больше 10 лет занимался исторической реконструкцией. Могу дать пи#ды в битве на мечах. ( Хотя предпочитаю саблю)
Умею шить, готовить, убирать. Да и вообще, умею все.
Учусь играть на гитаре и блок-флейте( ну как учусь.... Они у меня есть.)))
В свободное время занимаюсь физкультурой, и прохожу игоры на PS. Ну и бухаю иногда, как без этого)
Курю, но надеюсь бросить.

не люблю фотографироваться. Обычно, на фотографиях у меня лицо, как будто запор две недели мучает)) Ходят слухи, что в жизни я лучше выгляжу (в магазинах спрашивают паспорт)

http://vk.com/solncezanas

В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 1
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
50

Знакомства пост

Привет, Пикабу.

Отчего же не попытаться найти своё "счастье" тут, на Пикабу.
Меня зовут Евгений, мне 28 лет. Боже, как же я стар..., а ведь не так давно я пришел с армии и отпраздновал свое 19-ти летие.
Проживаю я в Екатеринбурге, около 1.5 года назад переехал из Челябинска.
Работаю, с сентября ещё и учусь - изучаю английский.
Что касается моих увлечений, то они относительно стандартные.
Для себя занимаюсь спортом, хотя не так давно стал мастер спорта России.
По мере возможности стараюсь путешествовать за бугор, хотя в настоящих реалиях это проблематично.
За активный отдых особенно в летний период: озера, походы и все в этом духе.
Люблю готовить еду, соответственно вкусно покушать.
В свободные вечерние часы смотрю кино, сериалы, читаю книги, могу позалипать в комп.
Из книг предпочитаю жанр фэнтези. В кино и сериалах "всеяден", даже могу посмотреть аниме.
Музыка разная, но предпочитаете отдаю року, не перевариваю рэп, особенно русский.
Детей нет
На этом самореклама заканчивается.

Особых надежд не питаю, но все в нашей жизни череда случаев ;)
Связь через ВК - https://vk.com/legotin74.

Знакомства пост Екатеринбург, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 2
40

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
361

Aloha =)

Алоха, Пикабу! =) Меня зовут Настя, мне почти 27 лет, и я из Челябинска.

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Вот да, из этого самого Челябинска)

На Пикабу я ищу…

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Начну с рассказа о себе:

1. Работа. Преподаю английский язык. На данный момент онлайн. Очень скучаю по своим маленьким ученикам, но онлайн пока удобнее, онлайн не закроют на карантин =)

2. Интересы.

а) Начнем с литературы. Предпочтение отдаю sci-fi, преимущественно авторства зарубежных писателей. Иногда даже читаю на языке оригинала, таки полезная практика языка. Еще не так давно начала читать комиксы, того же жанра. Крутая штука, как оказалось :)

б) Кино. Ооо, для киноманов я – ценнейшая находка. Так вышло, что я не смотрела многие шедевры мирового кинематографа. Киноманы обычно этому поражаются, и радостно начинают вместе со мной их пересматривать :)

Также, как и многие из нас, я люблю сериальчики, как же без них. Обладая посредственной памятью, часто попадаю вот в такие ситуации:

Впрочем, это даже удобно – когда не знаешь, что посмотреть, можно пересмотреть что-нибудь хорошо забытое старое (С книгами сей лайфхак тоже неплохо работает))

в) Компьютерные игры. В гордом одиночестве редко играю, возможно, потому, что мой ноутбук очень это дело не одобряет в виду своей дешевизны и некачественности, и просто не запускает ничего, но вот в компании да, считаю это отличным совместным времяпрепровождением. Ведь вдвоем (и не только) можно играть во что угодно! Квесты проходить, шутливо драться в файтингах, сражаться бок о бок в beat-them-up’ах…

г) Музыка. В стародавние околодветысячиседьмые времена я примкнула к многочисленным толпам тогдашних неформалов, что вылилось в любовь к тяжелой музыке. Особливо люблю я жанры, оканчивающиеся на –core, но разновидности метала и рока тоже очень даже одобряю =)

д) Творчество. Рукоделие покорило меня, оченно люблю я что-либо вот этими руками своими создавать) Чего я только не пробовала: лепка, бисероплетение, вышивка, мыловарение, декупаж… Примеры моих работ, хвастаться я люблю))

Также люблю фотографировать. (И это наверняка заметно)) Заполучив телефон породы «не-тапок», я открыла в себе… Ну, не дар, не талант, а просто любовь к фотографированию всего подряд. Так идешь себе по улице, идешь, а тут – хоба – идеальное дерево стоит на твоим пути! Надо сфоткать :)

Или готовишь вечером коронные панкейки с сыром и сосиской, а руки сами тянутся, одна к телефону, а другая композицию выстраивает))

При этом инстаграма у меня и нет, фото делаю исключительно для себя, ну или друзьям хвастаюсь :)

Людей я фотографирую, к сожалению, хуже, они ж не дерево и не сосиски =) А вот котики – котики да, котики ребята фотогеничные. А я сама являюсь гордой обладательницей пушистой красотки по имени Мелисса)

Так, пора закругляться, да и как-то неинтересно уж совсем все про себя рассказывать, ведь надо же потом о чем-то общаться!

Немного дополнительных данных:

Замужем не была. Детей не имею. Кошку вот имею, да =)

Рост 167,5 сантиметров (да, именно с половиной, ну как получилось), вес в районе 52. Кг, вестимо :)

По темпераменту смесь меланхолика и холерика, а также немного сангвиника. Вероятно, если получше покопаться – то и флегматика :D Являюсь модным нынче амбивертом.

Достаточно болтлива, в целом адекватна, как мне кажется))

Входных данных, наверное, хватит, на остальные вопросы отвечу при общении :)

Ой, забыла самое главное, фотографии! Выбор фотографии для анкеты слишком ответственен, и потому вот, мои разные образы: обычные свеженькие селфи, с улыбкой и с загадашностью во взгляде; момент безудержного веселья; рабочий образ, яжучитель; и фото с обожаемой котейкой =)

И немаловажный момент, кого я ищу:

Кого-то приблизительно своего возраста – это где-то от 25 до 32 лет. Я верю, что в культурологическом понятии поколения меняются примерно раз в 5 лет… И хотелось бы быть на одной волне со своей второй половиной)

… Также я не исключаю любовь на расстоянии и переезд (тем более, что опыт проживания в другом городе уже имеется, про него я упоминала в предыдущем посте), но все же предпочтение отдаю своим землякам, или хотя бы жителям соседних уральских городов =)

… А еще мне очень хотелось бы встретить человека с похожими интересами. Например, очень-очень-очень желательна любовь к рок-музыке, а уж увлечение хардкором и металом вызовет просто восторг!

И, пожалуй, с интровертом или амбивертом я скорее найду общий язык, чем с активным экстравертом. Чего греха таить, я все же не из тех, кому нужен ежедневник :D Спонтанный авантюрист – это точно не про меня.

Вроде все)

Для связи предпочтительней основная страница вк: https://vk.com/id560651551

На всякий случай даю так же телеграм: https://t.me/MissStacy93, но я почему-то в этом плане дикий консерватор, и в родном вконтакте мне гораздо привычнее общаться, следственно, появляться там и отвечать я буду чаще)

Всем спасибо за внимание, до связи =)

Показать полностью 7
77

Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки в новом формате , без флуда.

Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Одиночество, Общение
183

Привет

Привет, я Даша из Краснодара и мне 33. Захотела написать, но что писать не знаю. Имею сына и вредные привычки) Работаю, люблю сериалы и фильмы про супер героев, хобби так и не придумала. Четыре раза удаляла продолжение, так и не решилась что-то ещё написать. Интересно тут с кем то познакомиться)

Привет Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
117

Знакомство

Всем привет, это мой первый пост в этих ваших интернетах. Мне...я 86 года выпуска. Так случилось что я один, подруги нету. Я не пью и не курю совсем. Пишу сюда в надежде на удачу, хочу познакомиться с девушкой. Мой распорядок уныл весьма: работа-дом-работа, я it специалист в одном Московском банке. Видимо из-за того, что круг общения ограничен - найти подругу не удаётся. Я очень люблю слушать метал и все такое. С чувством юмора у меня все в порядке, высшее техническое образование и ещё MBA. Люблю ковырять компы и переустанавливать винду)) руки не из жопы, это точно, так мама говорит. Моя девушка ( которая ушла) говорила, что я зануда, но я не зануда. Но иногда на ссаной козе не подъедешь. На кухне у меня нет стола, вместо него беговая дорожка. Еще есть паук, всех моих двух пассий пережила (ей 8 годиков уже)
Где жить и на чем ездить - есть. Блин, хз)))
Давайте общаться)

Мой профиль в вк https://m.vk.com/lepaca

Знакомство Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва

Это я.

99

В поисках девушки, а там посмотрим

Привет всем! Зовут меня Сергей, проживаю я в славном городе Ростове-на-Дону. Мне 33 полных года, рост 170, вес пока 89, но я стараюсь. Вдовец, воспитываю двух малолетних балбесов. Увлечения и хобби у меня довольно необычные: я фанат истории средних веков, но поскольку викингом быть не дозволяет УК РФ, приходится, утирая скупую берсеркскую слезу, плести кольчуги и варить пиво (собственно, вместе с самогоноварением, это и есть любовь последних трёх лет моей жизни). Поскольку пиво идёт бок о бок с мясом, попутно освоил и продолжаю совершенствоваться в колбасном деле, вообще хорошо готовлю. Терпеть не могу тупые и неудобные ножи. Не могу представить жизнь без музыки, в моем случае - это тяжёлый рок, метал и все его производные. Когда надоедает насиловать уши очередным beat the bastards, люблю поставить Высоцкого, что-нибудь из блюграсс или кантри, Бранимира или 25/17, в общем, разного всего. Часто посещаю рок-концерты, могу внезапно купить билет на концерт любимой группы и сорваться в другой город. Таким образом в прошлом году за два дня, например, посетил два концерта Manowar, в Ростове и Москве. Люблю читать. Раньше это была фантастика и фэнтези, потом был период, когда закидывался публицистикой и философией, сейчас планомерно осваиваю серию книг ЖЗЛ. Люблю ходить пешком, воткнув в уши наушники с каким-нибудь ранним pink Floyd или deep purple. Намотать 20-25 км по городу - это за здрасьте. Эксперт по всем вопросам)))), кроме политики (ее я не обсуждаю никогда и ни при каких условиях). Люблю кошек (дома трое), не люблю котов. Вообще люблю животных, только если они не выглядят как собаки, а хрюкают как свиньи, ну, либо лают как собаки, а выглядят как крыса-переросток. Кино, сериалы, мультфильмы, игры и т.д. в компании могу посмотреть/поиграть, но в одиночку не особо интересно. Не курю и никогда не курил, пью редко, несмотря на хобби. Как хомяк или хоббит из известной книжки стремлюсь в первую очередь притащить в дом побольше ништяков. Мечтаю искупаться в полярную ночь под северным сиянием в Северном Ледовитом океане, пощупать силиконовые сиськи, увидеть Байкал, Камчатку и Карелию. Из минусов: могу докопаться до дерева, мастер черного юмора, циничен выше среднего (не мы такие - жизнь такая), немного ленив (из-за этого пункта друзьями был прозван евреем, ибо непонятно, откуда деньги берутся), немного не дотягиваю до стандартных пикабушных размеров. Ищу, как и написано в заголовке, девушку, возможно, жену в будущем, т.к. за три года жизни в одиночку чего-то заскучал. Хотел написать ещё много чего, но, к сожалению, я не айфон и с презентациями у меня туго. Всем спасибо, коль дочитали досюда. https://vk.com/jeywar

В поисках девушки, а там посмотрим Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
В поисках девушки, а там посмотрим Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 4
65

Ищу друзей, в первую очередь

Евгений, почти 41. Относительно высокий и толстый. Толстый не относительно. Люблю музыку, читать и свою работу. Почти ударился в дипрессию от одиночества и тяжёлого расставания. Человек весёлый, добрый. Но не без недостатков. Не очень спортивный, но люблю гулять и рыбалку. Борюсь с алкоголизмом с переменным успехом.

Читаю почти все, сейчас, например закончил липскерова и перечитываю кафку. Музыка от классики до грайндкора. Девушку с таким описанием не найти, но вот поболтать, я думаю, найти можно с кем. В контакте id6913824

Ищу друзей, в первую очередь Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет
Показать полностью 1
44

Знакомлюсь Хабаровск

Приветствую, мне 26 вот через 8 дней 27.  Меня зовут Александр, родился и живу в славном городе Хабаровске. Про себя могу сказать мало, увлекаюсь научной фантастикой и немного романами первой половины 20го века. Учился на радиомеханика за счет чего и помогаю друзьям с ремонтом техники, а так мастер на все руки. Работаю на ЖД, в охране, жду отмашки чтобы учится на составителя от станции. Хотел бы познакомится с девушкой которой я могу быть интересен. Привет Пикабу)

Знакомлюсь Хабаровск Знакомства на Пикабу, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск

https://vk.com/alexandrgrave

55

Доброй ночи Набережные Челны

Ищу дружеские, романтические отношения с девушкой. Мне 38,рост 175,вес 77.Разведен,дочь 6 лет живет со мной. В связи с недавним сбросом веса со 100кг до 77кг,интересуюсь и живу спортом, это тренажерка, правильное питание,алкоголь не употребляю, не курю. Интересуюсь психологие, философией, электронной музыкой различных направлений, обожаю готовить вкусную еду и угощать ею друзей, так же приятный собеседник и верный друг. Телега @newway.

Всем добра и любви.

Доброй ночи Набережные Челны Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Доброй ночи Набережные Челны Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
45

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
71

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
71

Заходите, не стесняйтесь

Заходите, не стесняйтесь Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, 18-25 лет

Добрый вечер! Меня зовут Александр, 25 лет, живу в Красноярске. Так сложилось, что за три года я решился опубликовать свой первый пост и он направлен именно в ЛЗ.

Немного о себе: добрый, веселый, умею поддержать разговор почти на любую тему, чувство юмора присутствует. Если кому то важен рост/вес: 187/90. Так получилось, что дипломы проектировщика и теплофизика не пригодились, поэтому работаю на Крайнем Севере вахтами. Увлекаюсь рыбалкой - это как йога, только с убийствами (привожу мысли в порядок, наслаждаюсь природой) поэтому домой возвращаюсь с нее всегда в хорошем настроении, даже без улова. Катаюсь на сноуборде, падения все еще присутствуют, но за три года уже наблюдается хоть какой то прогресс. Безумно влюблен в Байкал, просто поверьте, это необычайно красивое место. Вообще люблю отдыхать на природе: палатки, костер, гитара, душевные разговоры - вот это прям мое. Начинающий автомеханик, спасибо ВАЗ 2106 за это, знаю не понаслышке как помогает русский мат при ремонте автомобиля. Из книг предпочитаю: Стивен Кинг, Чарльз Буковски, Анджей Сапковский, книги по психологии. Из музыки особых предпочтений нет, музыкальная проститутка, чтобы вы лучше понимали, в моем плейлисте можно увидеть: макс корж, КиШ, грязный рамирес, селена гомез, монгольский рок. Из фетишей: разговоры на кухне под градусом, более откровенных разговоров я еще не встречал, это наверное единственная причина по которой я не против выпить. Главное не дойти до кондиции, когда все кто не на кухне - п1дорасы. А еще я курю и ругаюсь матом.

Ищу добрую, веселую, общительную. Если ты умеешь поддерживать разговор и твои ответы состоят более, чем из трех слов, то ты меня уже обворожила. И котики, люби котиков.

Мой телеграм: https://t.me/Zealok

Показать полностью
49

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
39

Ищу девушку. Москва

Добрый день.

Меня зовут Владимир, 29 лет, Москва.

Веселый, ответственный, честный, прямолинейный, не терплю ложь в любых проявлениях. С хорошим чувством юмора.

Высокий, если это важно, глаза светлые. Занимаюсь спортом.

Работаю, в свободное время люблю гулять, играть в настольные игры, DND, хожу на квизы, концерты, люблю посещать интересные места, знаю их много, могу сводить.

Из музыки отдаю предпочтение хорошему тяжелому року и классике. Люблю хорошее кино, в списке любимого: Реквием по мечте, Ворон, Достучаться до небес, Однажды в Америке, Эффект бабочки, Леон, Хранители.

Добрый, внимательный, умею слушать и слышать.

Безнадежный романтик.

Из недостатков - курю, могу выпить порой в баре в компании, люблю поспорить.

Ищу умную, веселую, искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в планетарий, пробежаться по музеям, провести день, играя в настолки, и часами разговаривать обо всем на свете.

Надеюсь, из этого предприятия что-то выйдет. :)

Фото есть на странице вк.

https://vk.com/id2231927

156

Хочу влюбиться))

Привет всем!

В первую очередь ищу общения, а там посмотрим)

Живу в Красноярске, 27 лет. Работаю в проектной компании. Не замужем и не была, детей нет. О себе - веселый пухляш (честно стараюсь это исправить, если от тебя будет поддержка и пинок, буду только рада), почти не истеричка.

Надоело жить работа/дом, хочется немного приключений.

Очень открытый человек, иногда даже чересчур. Пошлая и извращенка (тсссс, я этого не говорила). Могу поговорить практически на любую тему.

Смотрю сериалы, к музыке равнодушна. Очень люблю путешествовать, просто куда-то ездить и не сидеть дома. Учу английский.

Из вредных привычек вейплю немного (ну или много), люблю кальян.

Ищу родственную душу. Если будешь моего возраста или старше - it's good .

Хочу влюбиться)) Девушки-ЛЗ, Красноярск, Знакомства, Общение-ЛЗ, 26-30 лет

На фото посмотреть или написать - https://vk.com/velariya (с пометкой ЛЗ)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: