346

Общежитие "Goce Delchev" в Македонии

Раз уж понеслась такая пьянка... В студенческой общаге не довелось жить, но не думаю, что у нас все так хардкорно. С просторов интернета.
Общежитие "Goce Delchev" в Македонии Раз уж понеслась такая пьянка... В студенческой общаге не довелось жить, но не думаю, что у нас все так хардкорно. С просторов интернета.

Дубликаты не найдены

+136
Саня, мы все просрали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+31
Лифты которые падают это конечно голда
+20
Не путайте Македонию с Македонией!
раскрыть ветку 3
+16
Может ещё и с Македонией их не путать?
раскрыть ветку 1
+6
не мешай мне наслаждаться этим моментом=)
+55
макароны с СОСКАМИ, жесть!!!
раскрыть ветку 5
+10
приношу извинения за ошибку) конечно, люди поймут, что там сосиски)
раскрыть ветку 3
+5
Забавная очепятка)
раскрыть ветку 1
+3
А я подумал, что там за соски такие, даже пересмотрел)
+2
Незалежна Европа, там хорошо!Говорили они... (простите за сарказм)
+38
ну ладно, стены общежития.

но никогда не понимал, а самим студентам, порядок в туалете поддерживать, мыть раковины с унитазами в падлу ?
раскрыть ветку 8
+28
думаю, этой "красоте" очень много лет, что она превратилась в часть общежития и вросла корнями.
+13
полностью согласна! куча камней и штукатурки на полу, грязный туалет, все это спокойно можно подмести и разными спец средствами вывести! а уж про сушку одежды вообще молчу (сами так развесили и настирали... ). в некоторых общагах вообще студенты сами покупают и машинки стиральные и потом по наследству передают следующему поколению за энную сумму денег (покупается тоже неновое а например у людей делающих ремонт дома, я так плиту старую продала за 1000 рублей в идеальном состоянии, главное чтобы самой не тащить ее ...) все можно сделать своими руками, главное чтобы люди, живущие до тебя тоже бережно относились к имуществу и постепенно все можно сделать и создать уют и удобство.
раскрыть ветку 6
+23
создай уют в той дыре, где потолок протекает и бегают тараканы. когда у тебя стипендия 50 баксов, из них 100 надо платить на общагу
+2
македония не особо богатая страна, чтобы студенты сами покупали бытовую химию
раскрыть ветку 4
+25
А засранность унитазов тоже от коррупции? Чиновники наверное приходят злобные и дрищут на все вокруг, и злобно хохоча уходят.
раскрыть ветку 1
+7
" приходят злобные и дрищут на все вокруг, и злобно хохоча уходят." лови + :D
+14
студенческие годы, уровень: хардкор.
+13
Простите, а какая династия там сейчас правит?
раскрыть ветку 1
+2
Судя по комментам и фоткам - династия ленивых Дристунов
+12
один из источников: http://www.viralnova.com/horrible-dorm-conditions/
основной источник - запрещенная ссылка :(
+11
Мне кажется лучше уж на улице пожить чем там, хоть по чище будет :\
+10
Ох, а я думала, общага моего вуза дерьмище
ан нет
+9
моя общага не такая и плохая оказывается,при оплате в месяц 85 р. всего
раскрыть ветку 6
+5
это да, чет заинтересовала эта тема в догонку постов про красивые общажные комнаты у нас тут. стала лазить и наткнулась на ЭТО. стала шарить(дабы не оказалось уткой) и тонны инфы про этот "райский уголок" вылезло. внизу по иностранному источнику четко дается сравнение этой общаги и норвежской тюрьмы.
раскрыть ветку 2
+3
Кстати я заметил что в туалетах красивая плитка. Старались же, украшали для студентов общежитие. А потом пришли люди, которым насрать, и запустили до такого состояния что уже и не вспомнить, когда это место было красивым. Эх.
0
ну еще дату постройки этой избушки хотелось бы узнать
0
Я плачу 600р в месяц. Как у тебя с интернетом дела обстоят?
раскрыть ветку 2
0
Я плачу ~320р в месяц, есть внутренний городской интернет, 4 человека на комнату
0
никак к сожалению,каждый сам себе подключает.
+7
А людям ковры на стенах в наших деревнях не нравятся! Пф, да у нас в деревнях просто евро ремонт по сравнению с ЕвропЭйское общагой.
раскрыть ветку 3
+9
не путай европу, и страны входящие в ЕС.
+8
и это один из самых престижных универов в Македонии.
раскрыть ветку 1
+3
Только Македония не ес
+5
Сурово
+3
А соски вкусные?
раскрыть ветку 1
-1
+
+3
А у нас на лето (ХАИ) стройотряды были за которые платили и скидку давали на прожевание в общаге, так сами студенты ремонтировали и обновляли все! Может там просто всех устраиват такие условия, ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
+2
ну хз...почистить свой сортир - 20 евро от силы, а потом просто убирать за собой.
раскрыть ветку 1
+5
C такой системой водоснабжения, он у тебя и недели не протянет.
+2
Ядрена!!
+2
соски на обед...действительно жуткая столовая
+2
У нас в армии и то поприличней. ВСРБ
+2
в россии в тюрьме условия лучше чем у вас в общаге

держитесь ребята
+1
Я себе так тюрьму представляла...
+1
Почему-то вспомнилась фраза из КВН-а:
"Легче дом снести, чем сделать так, чтоб горела лампочка" (с) Триод и Диод
0
Александр в гробу перевернулся бы (
0
у них хотя бы туалает лучше, чем в моей общаге :(
0
Я платила 1500 в год. И у нас было очень даже ничего. Тараканы только немного и столовки не было
0
Почему-то вспомнил фото Припяти.
Не верится, что это фото из Европы.
раскрыть ветку 1
0
Это фото не из ес а из бедной балканской страны.
0
Условия жизни, безусловно, ужасают. Но, как верно заметили некоторые, лужи-грязь-тараканов можно собственноручно устранить. Но еда - не так уж и плохо, я вот в студенческой столовой и то не повидала.
0
соски куриц или кого ?
-2
А ведь всё было как и сейчас на Украине. Фактически один народ разделился, и македонцы, хорваты, боснийцы стали жечь/гнать сербов. А какое было воодушевление: мы идём в Европу! Мы будем жить как в раю! Ну что же, смотрите.
раскрыть ветку 1
0
Македонцы в заварушке едваучаствовали, а о ес никто и не говорит. Кстати, хорваты вступили, а сербы скоро вступят.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: