Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение "студентов" Украины к студентам России. Киев забрали под дулами автоматов.

Явно непрофессиональное обращение случайных студентов с разных ВУЗов.//sarcasm
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
мы на референдум ходили без всяких дул автоматов, никто нас не заставлял.
все мои знакомые, кто там был, хотели присоединиться к России.
и видели бы вы какое празднование потом было! что скажете, люди выходили на площадь и пускали салюты тоже под дулами автоматов?
Говорите не верти слухам и ложной информации, а сами распространяете ее!
И вообще хотите чтоб война закончилась. Уберите свои войска с Донбасса и мирно все урегулируйте, чтоб люди жили как и жили.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
они ничего не решают а выполняют вказивку фашингтона.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам украинец, к тому же студент киевского политеха. Всё видео сидел с фейспалмом. Есть несколько знакомых с Крыма, и, когда вся эта канитель была, знал как там обстановка из первых уст, так казать. То, что впихивало наше СМИ и то, что происходило на самом деле, разительно отличалось.
Да и про диктаторский режим Яныка улыбнуло. Как по мне, что тогда х*йня была, что сейчас х*йня творится. Только сейчас еще хуже, шлют людей на убой, когда можно урегулировать всё мирно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все правильно говоришь, я сам слушал это сжимая кулак. Но в конце то он сказал что информации отличаются от ваших, и мол он не говорит не верить ей, а проверять любую информацию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку