Обращение к админу

Добрый вечер товарищ @admin . Я обычный пикабушник, которой только что увидел работу вашего модератора. Если вы пройдёте по этой ссылке (http://pikabu.ru/story/_1877517),то найдёте там пример опекания и глумлежа. Я попросил модератора дважды удалить комментарии пользователя @asisit , которые открыто меня оскорбляли. Под конец он ("асисит") сказал мне, что я омерзителен, и что даже модератор меня будет минусовать. Этот комментарий ваш модератор так и не удалил не смотря на просьбы "забанить этого урода" со стороны меня и моего подписчика Rule35, который меня поддерживал, отвечая asisit`у ударом на удар. В результате на комментарий "асисита", что его оскорбляют, модератор заблокировал несчастного Rule35 до февраля. Он открыто показал мне и "Рулу35", за кого заступается, хотя именно asisit начал эту "войну". Тем временем обидные комментарии "асисита" всё ещё в посте, и похоже, его не собираются банить и удалять комменты.
Я ничего не прошу и не требую в замен. Только довожу до вашего сведения товарищ админ, что ваш Акелла промохнулся. Сайт и так полон троллей и козлов, а из-за такой халатности страдают обычные пикабушники с чувством справедливости.