Обращаюсь в лигу добра! Ляля ищет дом.

Искренне верю в силу добра пикабушников. На днях подкинули мне сие чудо. Грязную, с больными глазками, трясущимися лапками и громким голосом.

Обращаюсь в лигу добра! Ляля ищет дом. Кошка ищет дом, Лига Добра, Длиннопост, Кот

Отмыла, глазки подлечила, к лотку приучила, кушать тоже научила. Теперь в срочном порядке ищу Ляле хозяев.

У меня своих 7 кошек и 1 пес. Кошкам Ляля не нравится категорически. Лупят, гоняют, шугают.

Краснодар, район Энки. Связь через пикабу, simonyan.maryam50@gmail.ru

Обращаюсь в лигу добра! Ляля ищет дом. Кошка ищет дом, Лига Добра, Длиннопост, Кот
Обращаюсь в лигу добра! Ляля ищет дом. Кошка ищет дом, Лига Добра, Длиннопост, Кот
1
Автор поста оценил этот комментарий

как давно вы одна?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 5 лет в браке, как показывает практика от нашествия кошек это не спасает! 😂😂😂😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий

Семь кошек, охренеть. У меня две не всегда уживаются на 1300 квадратных метрах. Неужто не бывает конфликтов ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частный дом и 4 сотки огорода дают свободу перемещения всем кошкам.
Мои 7-ро уже взрослые, большинство выросли вместе. Старшей около 6-лет, младшим около 2х лет. Все стерилизованные/кастрированые, относительно спокойные.
А Ляля мало того, что чужая, мелкая (около 1 месяца), так еще и играть хочет... Вот они ее и гоняют.😒