-7

Обновления Windows 10

Сила пикабу работает только в медийном пространстве? Надеюсь, что нет.

Обновления Windows 10 Обновление, Непонимание, Без рейтинга, Видео

Сначала все было хорошо, обновления идут и комп нормально перезагружаеться, но на 75% комп просто выключается. Я ждал минут 15, но он не врубался (думал, что перезагружаеться). Когда врубил все те же 75% и ноут опять вырубился. Я далёк от техники, поэтому не знаю в чем проблема.
P.S.: в инете решения не нашел. Либо искал плохо, либо это только у меня.

Upd: оно так и висело на 75%, но после очередного ребута меня начало пускать на рабочий стол и сразу вырубать комп. Я не оч хорошо объясняю, поэтому снял на телефон.

Найдены возможные дубликаты

+1
елки... я думал мелкофт уже реализовал фоновый процесс обновления, а они так и перезагружаются до сих пор. :( они что, каждый раз ядро обновляют?
+1

После N-ного числа безуспешных попыток система отменит это обновление. Оставьте комп на ночь самомучиться.

раскрыть ветку 7
+2
заставить винду сознаться во всем?
жестоко, но действенно
0
Так и поступлю, спасибо.
раскрыть ветку 5
0

комп не выключается, просто гаснет экран, когда вы нажимаете кнопку power он просто включает экран и всё. Он не зависает и не выключается. Просто шевелите мышкой, когда кажется, что он вырубился.

раскрыть ветку 4
+1
Есть вероятность, банального перегрева.
раскрыть ветку 1
+1

Он и есть родимый, много форумов читал, как ребята с таким боролись, ставя винду с ноутом в морозилке

+1

Есть вероятность, что на диске недостаточно памяти.

0

Переходи на линукс. Через годик будешь с техникой на "эй ты, сука, иди сюда" )

0

Была такая же хрень на 10 винде, короче судя по всему в обновлении пришел драйвер, который криво встал и не дает загрузиться винде. Какой драйвер я честно говоря не помню. Помню, что заходил в безопасном режиме и откатывал назад все изменения. После этого винда заработала, после этого посмотрел, чего он мне там обновить хочет и заблокировал данное конкретное обновление. После этого все работает нормально.

0
Попробуй таки дождаться окончания обновления))
0

Яб оставил на ночь так как есть, а утром если не помогло, откатил бы винду...Возможно у тя реально на Ж.диске памяти мало.А вообще мелкомягкие последние обновления делают по-человечески, они даже у многих с первого раза встают номально...

0

Сила Пикабу способна исцелить ваше устройство, только если сайт пикабу открыт в браузере этого же устройства. В данном случае, увы, нужно призывать Верховного Жреца Программиста.

раскрыть ветку 1
0

Им подношений в виде пива много надо...(

0

нажми на кнопку питания и удерживай, пока не сдохнет, а потом попробуй воскресить этой же кнопкой

0

Есть вероятность,что имеется какая вероятность.

0

Для тех, кого почти хватил инфаркт, вот третий контрольный выстрел:

"перезагружаеться"
раскрыть ветку 1
+1
Я русский в школе не учил. Что с меня взять.
0

попробуй откатить на старое обновление

-2
10-ка вообще проблемная система, вернись к 8.1, а если так уж хочется 10-ку, переставь для начала с форматом диска и т.д.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: