Обмен футболками из Ставрополя в Балашиху

Как выглядят 1,5 килограмма счастья? Да вот так...

Обмен футболками из Ставрополя в Балашиху Обмен футболками, Обмен подарками

Спасибо Евгений из Ставрополя :) И шлю огромный привет.

Две обалденные толстовки, которые я обязательно буду носить! Весна выходи! Хотя та что с вышивкой даже утепленная с начесиком. И куча вкусняшек, какой же был приятный запах шоколада из пакета. Вагон Вилс — это моя любовная любовь. Реклама с ковбоем сразу промелькнула в памяти. Довольна на все 100!!!


Посылку забирала перед работой и с ней собственно отправилась в офис. От коллег посыпались вопросы «что там, от куда». Рассказала суть проекта, про обмен открытками, обмен подарками, вот футболками сейчас говорю... Ну коллектив у меня в основном 40+ , в ответ были комментарии «тебе не хватает острых ощущений?», «а если ты отправила на 1000 рублей, а тебе отправил кто-то на 100 рублей» и тд. в таком же духе... Эх, не достучалась. Но на шоколадки из подарка все положили глаз, нюх сразу!


Очень интересно как там моя получательница из г. Братск, ау-у-у?! На той неделе посылка была получена и к сожалению даже через сайт проекта совсем не было обратной связи. Всё ли понравилось хозяйке двух собачек чихуахуа ;)


Пикабу спасибо за такие эмоции!