Обман зрения+воспалённая фантазия)

Забегаю как то в алкомаркет Красное и Белое. На входе краем глаза цепляю объявление « Брелок и браслет Алкаша 149,99». Все время пока выбираю покупку, а повод был одарить коллегу бутылочкой коньячка к дню рождения, в голове возникают всяческие фантазии и варианты- какой же он этот брелок и браслет Алкаша???? Что там может быть - тревожная кнопка - сигнал домой, жене- всё, мол, устал по причине алкогольного отравления и идти не могу... или кнопка - сигнал другу, спаси- принеси? А может , по типу значков гербалайфа, помните, такие « Хочешь похудеть? Спроси меня как!!!», а тут брелок « Я- алкаш, бабы обходите стороной!» или «Пью что горит» или ... ну в общем на выходе остановилась ещё раз у объявления . По ходу мне пора очки)))) поржала над собой , решила поделиться с Пикабу:

Обман зрения+воспалённая фантазия) Смех (реакция), Боковое зрение, Алкоголь, Брелок, Фантазия

Но назвать брелок « Аркаша» для продажи в подобным магазинах - создатель тоже явно не без воспалённой фантазии ))) ну а может на то и было рассчитано)