Обидно, блин...!!!!

Парень я внешности не дружелюбной, 1,95 рост 115 вес, плюс на лице остались следы юношеского увлечения боевыми искусствами. Сегодня с другом, сидели возле его дома на лавочке, курили и солнышку радовались, благо выдалось полчаса свободного времени.
Так вот, на соседнюю лавку, присаживаются две старушки, божьих одуванчика и начинают извечную тему о тарифах ЖКХ, об очередях в поликлинике и о других актуальных старушечьих проблемах.
Дружище мой зачем-то решил подняться к себе в квартиру, а я, естественно, кидаю ухо в бабкин разговор. В разговоре сплошная жесть, аж страшно становится, бабушки чуть не плачут, друг другу жалуются, конфетку одну на двоих делят. Мрак вообщем !
В конце разговора, они чуть не умирая, обсуждают что им еще идти в горгаз , а туда 0,5 км. , а ноженьки не ходят, а идти надо, а дойти они не смогут. Я, утирая скупую слезу, представляя себя на их месте в старости, предлагаю довести их бесплатно в горгаз, благо мой джип стоит в двух метрах от лавки. Так что бы вы думали, они, как две молодые лани, вскакивают с лавки и обзывая меня «бандитом бритым» и многими другими обидными словами, убегают в неизвестном направлении…. Казалось бы конец?! А фиг там! Через 10 минут, из-за угла дома выруливает делегация, две моих бабульки, местный участковый и с кличем: «Вон он насильник» двигают ко мне…

P.S.Так вот, че я хотел сказать, фигня все это, эта ваша «Лига добра». 