54

Обидная вещь.

Вот почему любая хорошая вещь,которая становится модной сразу превращается в говно?
Рок-моя любимая музыка,слушаю очень разнообразно и недавно.Как раз начал слушать,когда по интернету поползло:"Бибер гавно,AC/DC рулят!" "АК-47 ебланы,слушайте nirvana!",но так обидно слышать в свой адрес:"фууу,один из серого стада,задолбали слушать одно и тоже!"...
Range rover evoque- прекрасная машина.Как только увидел концепт-был удивлён и поражён,дизайн просто обалденен,за умеренную для него цену классная комплектация...А когда по городу начали ездить десятки серых машинок с ТП внутри,я был вынужден сорвать плакат и грустить.
И таких примеров тысячи!Редкостных вещей совсем не осталось...Ненавижу моду.Эти миллионы однообразных смартфонов,вместо выбора уникального телефона,подходящего тебе...Эти миллиарды вариантов наряда,при том,что все ходят в одном и том же....Мне грустно...

Дубликаты не найдены

+17
"А когда по городу начали ездить десятки серых машинок с ТП внутри,я был вынужден сорвать плакат и грустить."
о боги, тебе не похуй? делай то, что нравится
раскрыть ветку 3
0
Ты открыл мне глаза.Мне действительно похуй.Спасибо,о Учитель!
раскрыть ветку 2
+4
Чувак будь проще! Фри ё майнд! Би хэппи =))
0
Туфлей своей я путь открыл, 13 дней я водку пил, не видели мои глаза, как говорить стала туфля, она сказала про картон-туфле отвесил я поклон
+6
я ненавидел моду до того, как это стало мэйнстримом
+6
действительно, зачем срывать плакат понравившейся машины? я мечтаю о тибуроне, многие о нем мечтают. телефон мой снят с выпуска еще в 2009 году, но многие его обожают и ценят (в основном парни). но я (после кражи первого такого же) нашла в интернет магазинах оставшийся новенький телефон. не надо бежать за модой и думать "а ТП сидит в этой машине, она мне больше не нравится" (это тоже некая мода. у ТП такое же. не хочу больше это) сам же выступаешь против моды и ведешь себя глупо
+5
Мне 16, рок слушаю с момента своего зачатия, музыкальные пристрастия не менял. Так что пошли все те, кто говорят, что я "один из стада", нахрен. Отец слушал рок, когда Тупак еще под себя ходил, а Витя АК еще даже сперматозоидом не был. Так что - мне похуй, что все думают, я делаю то, что мне нравится.
+4
Мода уйдет. После того как она уйдет, рок будут слушать только те кто слушал его еще до появления такой моды. Это касается и других вещей. Просто подожди.
+2
5% людей влияют на поведение оставшихся 95%. Если что-то полюбил - очень вероятно, что ты сам поддался моде, но ещё не заметил это.
+2
Bro, I know what you feel
+1
Автор, тебе не похуй?
Купи себе какую хочешь тачку, слушай себе нирвану и ХУЙ.ЛОЖИ.НА.ШКОЛОТУ.
*при поддержке ГТРК "Культура"*
раскрыть ветку 1
-2
Я сам школьник)))
0
50к евро - "недорого" ???
0
Да тебе не пофигу на чужое мнение!?Делай что нравиться.
0
Porsche Cayenne не забудьте!
раскрыть ветку 1
0
Нет.Он гавно.
0
Я пользуюсь iPhone, потому что мне он нравится, а не потому что модно. Я слушаю рок, потому что мне он нравится, а не потому что модно. Я купил гитару, чтобы играть, а не для того чтобы выебываться, но бывают и другие люди, которым поферу нравится им это или нет, они просто делают и пользуются тем, что нравится стаду.
0
Я щас скажу очень оригинальную вещь.
Автор, а тебе не похуй? Я же не стесняюсь говорить, что мне похуй, хотя это 100500й такой коммент в этом топике.)
Машина и музыка не стали говном. Просто у тебя, как сейчас принято говорить, баттхерт из-за того, что на это кроме тебя фапают еще какие-то неприятные тебе люди из вконтактика (алсо, MDK поди читаешь, сцуко?). Вот и задай себе вопрос - забить ли хуй, или просто ты такое же быдло, как и все, и мнение незнакомых (и при этом заранее неприятных - тоже, кстати, тревожный признак) тебе людей тебя каким-то образом заботит?
-2
"Рок-моя любимая музыка,слушаю очень разнообразно и недавно."

А очень разнообразно слушать - это как? Наушники в разные места вставляешь или что?
И если ты недавно стал слушать рок, то как же он успел стать любимой музыкой. И куда делась музыка, которую слушал до рока? Я так понимаю, что ТС уже более-менее подросший человек (ну раз задумывается о покупке машины), так что странно как-то получается.
раскрыть ветку 1
-1
Музыку я начал слушать совсем недавно.
-5
Тоже мне, хипстер :\
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: