-16

О великая сила Пикабу! Откуда эта картинка?

О великая сила Пикабу! Откуда эта картинка? Поиск по картинкам, Лига детективов

А также - как найти человека в вк по его аватарке (по этой картинке), и можно ли?

*Морали нет, вся маршрутка не лежала.

Дубликаты не найдены

0

а что здесь происходит?

куни курице чтоли?

раскрыть ветку 1
0

а вот фиг знает, если бы я знала, ЧТО здесь происходит, хотя бы загуглила)

Похожие посты
42

Что это такое?

Доброго дня всем жителям Пикабу!
Ребята, ползая на даче у своего знакомого, попалась довольно интересная вещица.
Бронзовый, на вскидку 40-45 кг, Купидон, к которому можно подсоединить горячую и холодную воду, как я понял и использовать его как кран. Высотой около 50 см.
Этот Купидон был привезен в 70-80 году на дачу (точных дат уже не вспомнит никто), с одной из Ленинградских квартир, которая была весьма значимой для определенного круга лиц в те года.
Я бы не стал выкладывать этот пост, если бы один из моих товарищей с горящими глазами не предлагал 50 т.р. за этого красавца.

Я искал на просторах интернета значение и автора данного клейма, но моих рук (как и знаний), к сожалению, не хватило.
Друзья, кто, быть может, знает что-то о происхождении данного клейма?

(На последней фотографии клеймо)

P.S. Друг мой, фото мои. Тег соответствующий.

Что это такое? Клеймо, Бронза, Помощь, Поиск по картинкам, Лига детективов, Длиннопост
Что это такое? Клеймо, Бронза, Помощь, Поиск по картинкам, Лига детективов, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: