О том, как сложно лежать в детской больнице...

Не плюсов ради, просто накипело (а может пмс?..) но, надеюсь мой пост увидят люди, подобные тем, о которых напишу и, хотя бы, задумаются...


Так случилось, что мы уже пятый месяц мотаемся с дочкой по больницам. 2 месяца лежали в рязанской областной, остальное время в московских: больнице им. Св. Владимира и теперь в Морозовской...

Сами мы родом из Кемеровской области (чтоб вы понимали, что не привыкшие к "роскоши")

Так вот, первое, что хочу сказать: любой город в России - это Россия... Везде есть люди, не довольные чем-то и готовые строчить жалобы хоть целыми сутками, хлебом их не корми, но!

Какая бы больница ни была, вас тут пытаются ВЫЛЕЧИТЬ! И помимо вас, там лежит куча народу, которым, скорее всего, тоже что-то не нравится, но они ведут себя по человечески, ведь все мы хотим быть здоровы!

Так почему же вы считаете нормой не смыть за собой в туалете??? Вставать в ванную (не душевую) в грязных шлепках и не мыть, не убирать за собой волосы? Может взрослым и фиолетово, но, к примеру, у меня ребенок не может стоять, мне приходится ее ложить в эту ванну! Даже после того, как я оттираю все ваше г.. пемоксолью, чувства противоречивые... Но не мыться мы тоже не можем...

Почему считаете нормальным тошниться в раковину (в которой люди моют руки и посуду!!!) и вообще не смывать за собой???



Даже если в больнице плохие условия, простое человеческое поведение поможет перенести все тяготы тем, кто находится вместе с вами...

Очень прошу, будьте людьми и учите своих детей тому же!