Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О текущем моменте-тезисно

О текущем моменте-тезисно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему, но с украинским языком у меня ассоциируются простые, незатейливые и доверчивые люди.


Им насрали в голову для отделения от Союза, им насрали в голову на первом Майдане, им насрали в голову на втором Майдане. Им срут в голову беспрестанно.


Народ-ребенок, без своего мнения, абсолютно ведомый, по детски жестокий и закомплексованный.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается такое впечатление, что этот народ-ребёнок, даун. Столько лет его таскают все кому не лень, а он не хочет или не может научиться чему-то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ-ребёнок ‒ даун*

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думал:

1. Они не понимают, что чтобы были деньги - нужно работать, ведь дети не работают, им все должны давать взрослые.

2. Они часто врут, не лгут, как взрослые(продуманно и завуалированно), а врут по-детски наивно, но с серьезным лицом - "это не я устроил беспорядок и переломал все игрушки и сжег домик - это все кот!"

3. Они часто дерутся(посмотреть заседания Рады), потому что не могут выразить свою мысль, слов еще не хватает.

4. Они невоспитанные и не следят за своими словами, потому что не осознают еще, что такое хорошо и что такое плохо.

Если с ними разговаривают взрослые, как со взрослыми, они начинают думать, что они тоже взрослые, но верхние пункты никуда не исчезают, ведут себя они также, по-детски, только наглее.

Автор поста оценил этот комментарий

@PersonalRec, это ж каким ушлепком надо быть, чтоб накидать комментов и сразу в игнор, чтоб не ответили)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку