О соседях.

Решил я посмотреть как избавиться от соседа с дрелью по пабликам в вк:

Написала на стене между этажами :"Гена, я беременна"( его Геньчиком зовут), терь не сверлит, жена орет второй день, ну эт фигня по сравнению с перфоратором
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный способ! а еще какие бывают?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выключить свет в квартире посредством щита и залить его герметиком
Автор поста оценил этот комментарий
Что я думаю о людях, который жалуются на соседей с перфоратором (если они проводят свои работы не в ночное время суток): эти люди - эгоистичные лентяи.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а еще ЭТИ ЛЮДИ сами прекрасно умеют проводить строительные работы. И прекрасно знают что полчаса на одно помещение для перфоратора прекрасно хватит даже если у тебя нет никаких навыков(Это если ты хочешь превратить стену в АД для трипофоба). Еще ЭТИ ЛЮДИнедоумевают что можно делать в течении 4 лет с помощью одного перфоратора). А еще ЭТИ ЛЮДИ бывают работают посменно (если есть желание можно погуглить как это). Так что забавно читать подобные комменты)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так собственно почему не пойти и не посидеть, поговорить, выяснить что делают. попросить в неудобное вам время не шуметь, дать поспать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
смысл не в том что бы не шуметь, а не шуметь систематически. Я думаю сталкивались с таким типом соседей "железобетонный блок" - внутри что то есть но не мозг. Обычно разговоры ни к чему не приводят.
показать ответы